Как выглядит девушка с идеальным телом: 11 соблазнительных фото
16 февраля 2025, 16:00
Гость
19 февраля 2025, 18:34
А кто сказал, что это девушка с ИДЕАЛЬНЫМ телом? Далеко нет.
Гость
19 февраля 2025, 15:18
Из какого племени папуасы ?
Гость
18 февраля 2025, 13:37
Она будет целыми днями пропадать в фитнес зале, салоне красоты и т.д. а я должен пахать все время чтобы заработать на уплату "налога мужа"? Не хилый расклад.
Гость
17 февраля 2025, 15:27
ты дочка, на ценителя ...
Гость
17 февраля 2025, 10:50
Извините, но нет...
Гость
17 февраля 2025, 10:37
мысли из разряда: хочешь ухоженную - ухаживай. Хочешь обеспеченного - обеспечивай
Гость
17 февраля 2025, 10:05
УЖАС !
Гость
17 февраля 2025, 08:13
Вообще выглядит как типичная московская с большой буквы Ш!!! И да татухи??? Реально мексиканский ИИ выбирал!!!!
Так она старая, вся в пигментных пятнах, и партаки ещё.... фууу
Гость
16 февраля 2025, 20:23
Да нафиг нужна эта Барби. Толку от нее как от козла молока. Бесконечно сосет деньги, целыми днями в спортзале, куча вокруг всяких альфонсов и воздыхателей. Готовить не умеет сто пудово, поговорить тоже не о чем.
Гость
16 февраля 2025, 20:12
В целом, ничего такого, чтобы особо привлекало в ней нет, мож, только ради любопытства, взор на ней задержать, но, видно, что не совсем далекого ума. На фитнес подсела, чтоб за деньги себя на показ выставлять.. Флаг ей в руки, но, молодость скоропортящиеся товар..
Гость
16 февраля 2025, 20:12
дорогой вареник..
Гость
16 февраля 2025, 20:12
Стеатопигия повышенное отложение подкожного жирового слоя на ягодицах. Встречается, как правило, у женщин
Гость
16 февраля 2025, 20:11
Господи я то думал только наши бабы такие, а оказывается такие все
Гость
16 февраля 2025, 19:38
Ноги короткие. Ещё и перекачанные. Я прощаю это только танцовщицам, иначе они бы так не танцевали
Гость
17 февраля 2025, 01:35
Ей приходится качать ноги, иначе будут жырные ляхи. Есть способ борьбы с этим, но ей он явно неизвестен.
Я же ответил, покупайте свинину на рынке центральном! Там всякие части есть, грудинка и окорока! Что бабу сейчас, как коров выбирают? И в стойло ведут за колечко в носу🤣?
Гость
16 февраля 2025, 17:02
питание и тренировки? а про ботекс, силикон чего промолчала?
Гость
16 февраля 2025, 16:56
Как это развидеть????
Гость
16 февраля 2025, 16:52
Тяжеловата все таки
Гость
16 февраля 2025, 16:47
У ней всё силиконовое
Гость
16 февраля 2025, 16:47
Надувная лучше неё 🤮
Гость
16 февраля 2025, 16:46
С откляченными огромными попами они похожи на кентавров.
Что за вкусы у современных мужчин, ведь девушки для них стараются так себя уродовать?
Гость
16 февраля 2025, 16:49
И искусственному интеллекту привили дурновкусие.
Гость
16 февраля 2025, 17:03
Гость, не для мужчин. А для себя. При чем, чтобы соответствовать тренду.
Гость
16 февраля 2025, 19:03
Я предпочитаю копченую грудинку, а не вот это вот все! И мужики, заметили? В темноте, в кровати, все бабы -..и!
Гость
16 февраля 2025, 16:41
Силиконовая.
Гость
16 февраля 2025, 16:28
"Ее выбрал искусственный интеллект"
Да уж, этому ИИ есть куда расти, но думаю это ему не под силу!
Гость
16 февраля 2025, 16:28
На вкус и цвет идеала нет. Лично мне не нравится такая филейная часть. Да и грудь большевата
Гость
16 февраля 2025, 18:53
Свинину выбирать на рынке надо, а не сдесь!
Гость
16 февраля 2025, 16:26
У неё что другая кожа и кости, чем у других баб!?)))
Сантиметраж иной и не более того))
Гость
16 февраля 2025, 16:26
Ну сейчас жду словесного извержения от АК.
Насчёт "налога мужа". Достаточно того, что муж помогает с оплатой абонемента в фитнес.
А все эти ноготочки, бровки, фитнес тренер, салоны красоты - это блажь. Пусть жена и платит из своих.
Гость
16 февраля 2025, 16:22
Вся исписана, кожа в пигментных пятнах, морда искусственная. Фу, короче.
Достижения
Свой среди своих