перейти к публикации
94 комментария к публикации

Кемеровчане продают в интернете автографы Екатерины Мизулиной

15 февраля 2025, 03:30
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 07:52
Звезда?! Вот эта незамужняя, бездетная кукла на пятом десятке лет?! Что она сделала или может сделать такого звёдного, кроме стукачества? Ой, не те у детей кумиры...
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2025, 09:46
Говорят какому-то шаману нравится,но это не точно
Гость
15 февраля 2025, 10:02
LG>, про Павлика Морозова вспомни
Гость
15 февраля 2025, 10:03
15 февраля 2025, 09:46
Говорят какому-то шаману нравится,но это не точно
10436257, то же тот ещё
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 03:53
Куда подевалась Поклонская.
Гость
15 февраля 2025, 03:55
Никуда не подевалась. Живёт себе и телегу пописывает духоподъёмные речи 🙂
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 03:56
Гость
15 февраля 2025, 03:55
Никуда не подевалась. Живёт себе и телегу пописывает духоподъёмные речи 🙂
Почему она не захотела поехать послом России в Кабо-Верде.
Гость
15 февраля 2025, 03:58
15 февраля 2025, 03:56
Почему она не захотела поехать послом России в Кабо-Верде.
А зачем? Она и так порядком поработала на госслужбе и получит отличную пенсию
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 03:51
🤮🤮🤮
Гость
15 февраля 2025, 04:34
Согласен. Злобная и неискренняя полу-бабёнка (детей нет, но других учит).
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 04:43
Гость
15 февраля 2025, 04:34
Согласен. Злобная и неискренняя полу-бабёнка (детей нет, но других учит).
Самое опасное что спит с пистолетом под подушкой, она из тех кто возделывает только свой сад.
Гость
15 февраля 2025, 06:09
Гость
15 февраля 2025, 04:34
Согласен. Злобная и неискренняя полу-бабёнка (детей нет, но других учит).
И братишка из этих. Одни скрепы вдоль и поперек.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2025, 06:52
«А король-то голый!»
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2025, 06:54
Дети как минимум в звании майора ФСО
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 11:53
ффффуууу....
Гость
15 февраля 2025, 06:20
Откуда у Мизулиной фанаты? Она звезда попсы или эстрады? Стендапер? Кутюрье? Что в ней такого?
Гость
15 февраля 2025, 07:52
Гость, у неё мама депутат.
Гость
15 февраля 2025, 07:54
Гость, с её слов.
Гость
15 февраля 2025, 08:57
Гость, в многополярном мире необязательно обладать какими либо талантами , чтоб быть звездой. Достаточно просто объявить об этом , а остальные должны верить. Таковы правила
Гость
15 февраля 2025, 06:19
Ну и герои у современного поколения... Казалось бы, интернет должен был привнести в нашу жизнь доступность информации, но, к сожалению, большинство просто не умеют ее анализировать, даже самую простую. Про нравственные ориентиры можно даже не заикаться: если у ребенка такой кумир, и родителей это устраивает, то ничего хорошего из него уже не выйдет.
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 06:57
картишки надо ню со всеми этими персонажами аля 90е, молодежь и поиграет и без инета когда денег нету стресс снимет..поможет себе руками
Гость
15 февраля 2025, 03:49
Народ в любые времена любил всяких шутов и бездельников.
Гость
15 февраля 2025, 11:23
Оторопь Для шута она даже говорит плохо. Или над этим смеяться? Да, пародии на неё именно на растяжку её слабой речи.
Гость
15 февраля 2025, 06:03
Че, совсем у....лись?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 11:17
Не знаю такую. Что за артистка, что поёт?
Гость
15 февраля 2025, 06:14
Что в головах у детей... 🤦
Гость
15 февраля 2025, 07:49
Даме есть что сказать для молодежи. Интересно, те кто приходит слушать её - добровольцы?
Гость
15 февраля 2025, 14:24
Скорее организованно собранные. В планах какого - то псевдопатриатического мероприятия
Гость
15 февраля 2025, 07:32
Дети расстраивались до слез, если к звезде удавалось пробиться.
Гость
15 февраля 2025, 06:14
За такое доплачивать надо 😝
Гость
15 февраля 2025, 06:50
Молодежь? Как можно быть такими неразборчивыми в идеалах?
Гость
15 февраля 2025, 07:34
Лженемые в поездах продают?
Гость
15 февраля 2025, 09:17
Мизулина-знаменитость? Да кому эти каракули нужны?
Гость
15 февраля 2025, 07:57
Какая дурость!
Гость
15 февраля 2025, 09:34
Тетя Катя -молодец. Отвлекла внимание. И Шаманов огурец, Ей в напоминание. И торгует, и поёт, и в кино снимается. И Шаман её... любит. Вобщем, развлекается.
КиберDeд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 09:20
За пятеру на часок бы взял.
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 16:24
КиберDeд, на пьяной дороге за такие бабки....
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2025, 15:00
Где шаман?
Гость
15 февраля 2025, 04:18
кумира?????🤮🤮🤮
Гость
15 февраля 2025, 07:58
Гость, кумирка.
Гость
15 февраля 2025, 06:08
«Кумир»😂😂😂😂
Гость
15 февраля 2025, 07:53
Стаж пенсионный у неё идёт, сколько баллов накопила?
Гость
15 февраля 2025, 08:16
ЧУДНОЙ ПЕРСОНАЖ КОНЕЧНО! А КОМУ НУЖЕН ЕЁ АВТОГРАФ ЛУЧЕ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧАТЬ?
Гость
15 февраля 2025, 09:06
скока-скока?? в каком разделе? люди, вы рехнулись?
Гость
15 февраля 2025, 10:06
А использованную пузулиной туалетную бумагу не начали еще скупать? Чтобы разцеловывать что царь-любовник разцеловывает…
Гость
15 февраля 2025, 08:22
В купальнике фотографии есть?
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 16:23
Гость, ейной мамы - офигенно зрелище
Гость
15 февраля 2025, 10:07
А есть фото где она голая ?
Гость
15 февраля 2025, 07:57
Банки с водой и крэмы заряжает?
Гость
15 февраля 2025, 08:05
Гость, через Wi-fi.
Гость
15 февраля 2025, 10:02
Гость, началось мракобесие
Гость
15 февраля 2025, 13:52
Гость, это только Путин
Гость
15 февраля 2025, 06:21
Лучше бы это был Эдмон Дантес.
Гость
15 февраля 2025, 08:04
Возрастная девушка.
Гость
15 февраля 2025, 09:29
Даром не надо!
Гость
15 февраля 2025, 10:08
это с какого перепуга мирзулина стала любимица молодежи???
Гость
15 февраля 2025, 10:54
Про Мизулину не знаю. В Кемерово бывал, но давненько. Город хороший. В те времена кемеровчане не были похожи на умалишённых.
Гость
15 февраля 2025, 08:28
Турне по сёлам и весям, " В рабочий полдень".
Гость
15 февраля 2025, 17:35
А кто ей оплачивает турне, опять за счет налогов?
Гость
15 февраля 2025, 08:25
Что то здесь от комсомольской организации ,....но это не точно
Гость
15 февраля 2025, 08:43
Начали продавать? А что, кто-то купил? Выставить на авито можно и
Гость
15 февраля 2025, 09:51
Подтереться если только
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 14:29
Без обиды..Пока не поздно - поменять на "наждачку".
Гость
15 февраля 2025, 07:55
Овациями встречали?
Гость
15 февраля 2025, 10:58
этим продавцам не наваляют?
Гость
15 февраля 2025, 11:30
Гельминты в восторге от этой милфы
Гость
15 февраля 2025, 11:48
Просить можно сколько угодно. Только кто дасть
Гость
15 февраля 2025, 09:05
Саму купил бы
Гость
15 февраля 2025, 09:40
Ох, артистка. Народную дадут?
Гость
15 февраля 2025, 09:48
и сколько они готовы мне заплатить, чтобы я забрал у них автограф Мизулиной?
Гость
15 февраля 2025, 11:37
а мы бы и не знали об этой бабенке без НГС
Гость
15 февраля 2025, 13:58
Испанский стыд. Стыдобища даже.
Гость