не понимаю я этого соревнования с мужиками) Комплексы какие то.
Гость
13 февраля 2025, 09:45
сексизм какой-то
Гость
13 февраля 2025, 12:03
Гость, бабы любят разводить
Гость
13 февраля 2025, 08:51
да. точно так!
она сама показывает свою бабскую сущность.
"Мужчины они везде мужчины. В спорте они девчонок не обижают. Могут поворчать, но всегда идут на контакт, всегда обучают, что-то подсказывают, "
а вот бабы всегда бабы. мужчины всегда помогают даже бабам которые изрядно им навредили или делали подлости.
покончит но пойдет делать. мужчины намного лучше воспитаны, намного ответственнее и намного более порядочны.
мужчина все равно поможет. чем бабы и пользуются бессовестно.
а как же обстоят дела с бабами в обратной ситуации?
поможет ли баба?? нет конечно!!
даже ворчать не будет, она вообще ничего не будет делать
Гость
13 февраля 2025, 08:46
Мужчины-рыбаки, в свою очередь, к рыбачкам относятся с уважением и пониманием.
мужчина знает что такое уважение. бабье в принципе не способны уважать кого либо. слишком сильна обида и конкуренция на мужчин
от мужчин бабы требуют уважение понимание, но способны ли бабы сами относиться к мужчине с пониманием и уважением????
конечно НЕТ!
это проявляется во всех сферах, от семьи до рабочих коллективов.
бабское уважение и понимание всегда работает в одну сторону..ты ей все, она тебе в лучшем случае или ничего или хамство неблагодарность, ненависть и подлость.
если баба просит помочь на работе, ты ей помогаешь..если ты попросишь у бабы помощи она найдет сто причин отказать или помощь от нее не будет - все будет делать кое как.
Гость
13 февраля 2025, 12:04
Гость, они ни на что не способны
Гость
13 февраля 2025, 08:38
"психанула и заявила, что сейчас вот найду таких же девчонок, как я, и будем свои женские соревнования устраивать, " ооо какой банальный и примитивный слив. как только поняла что на равных с мужчинами ей ничего не светит, так сразу "я построю свой клуб с блек Джеком и люсями"
а как же гендерное равенство? все? поняла свое место?
Гость
13 февраля 2025, 12:04
Гость, не способна понять и переварить, тупо примитивные рефлексы от инстинктов
Гость
13 февраля 2025, 08:34
Очень тяжело было на уровне с мужчинами чего-то добиваться. Они физически сильнее и выносливее.
так вот и бабское Кококо. у нас гендерное равенство и равноправие провозглашено на уровне государства.
типичная картина для баб: как получать на равных с мужчинами так вопят больше всех. а как работать для этого на равных на работе, так сразу в кусты: мы же женщины, слабый пол, наам надо помогать, нам надо поблажки и льготы, нам надо квоты при приеме в вузы и на рабочие места.
заполните женщины. никакого гендерного равенства и равноправия нет для вас и быть не может. вы это равноправие и равенство не потянете ни физически ни умом.
Гость
13 февраля 2025, 08:29
Хочу в эту лигу
Гость
13 февраля 2025, 12:05
Гость, так иди
Гость
13 февраля 2025, 08:26
на самом деле важно не снаряжение а опыт и знания. рыбаки сидят в куче потому что прикорм в одном месте идёт, а на Оби рыбку надо знать чем и как прикормить и не переломить.
а снаряжение может и имеет значение но не особо.. знаю деревенских рыбаков которые на блесну из лодки таскают больше чем на долгой воблер
Гость
13 февраля 2025, 08:24
ага ну точно рсп. вот она и проболталась. команда бывшего мужа.
дальше читать не стал. рсп - это фу.
Гость
13 февраля 2025, 12:05
Гость, +1
Гость
13 февраля 2025, 08:22
дай угадаю..рсп?
Гость
13 февраля 2025, 10:27
да. она рсп
Гость
13 февраля 2025, 12:06
Гость, другого не может быть дано
Гость
13 февраля 2025, 08:22
ты рыбачка я рыбак, ты морячка я моряк, ты на суше я на море мв не встретимся никак
Гость
13 февраля 2025, 08:20
какая то фемка.
кто ее так обманул что женщина может в чем либо когда либо и где либо утереть нос мужчинам???
этот мир придумали и создали мужчины. и не смотря на феминизм и постоянное и повсеместное уничижения обесценивания и даже уничтожение мужчин, женщины никогда не будут выше.
вся наша цивилизация — маскулинная цивилизация. Государство, законы, мораль, религия и наука культура, вся техника, все дома и инфраструктура — все это творение мужчин, все это чинится и поддерживается мужчинами.
женщины этом вообще никак ничего не создали
Гость
13 февраля 2025, 10:26
мы все еще, не смотря на все старания женщин, феминисток, живем в мире, в котором мужчины превосходят женщин во всем. как ни стараются очернить, демонизировать, обесценить мужчин, мужчины все равно превосходят женщин.
это мир создал мужчинами, все что вы видите, все чем пользуетесь - придумано и создано мужчинами.
эта зависть не дает женщинам покоя. всегда будет существовать гендерное превосходство мужчин. не смотря на все старания феминисток, борящихся за равноправие.
Гость
13 февраля 2025, 07:29
В шахтерки пускай идет. Там старый шахтер увидит, как много угля она добывает, и тоже пристроится рядом.
Гость
13 февраля 2025, 12:06
Гость, +11
Гость
13 февраля 2025, 07:19
Бабенка явно не замужем, считает себя сильной самодостаточной женщиной и стремится самоутвердиться на своем рыбацко-любительском поприще.
Гость
13 февраля 2025, 07:23
Хаха))) Еще и набрала команду из таких же неудовлетворенных и никому не нужных теток со странными амбициями)))
Гость
13 февраля 2025, 07:28
Гость
13 февраля 2025, 07:23
Хаха))) Еще и набрала команду из таких же неудовлетворенных и никому не нужных теток со странными амбициями)))
Ну а что ей еще остается делать, если никакой личной жизни, а та, что могла бы у нее быть с ее такими же необычными женщинами - запрещена?
Гость
13 февраля 2025, 09:25
бабенка явно разведенка
читай текст внимательно
Гость
13 февраля 2025, 07:16
Придумали рыболовный спорт! Женщин занимающихся профессиональной охотой в РФ практически нет, а жаль. Об этом смотреть и читать гораздо интереснее
Гость
13 февраля 2025, 10:26
каким надо быть глупцом чтобы доверить бабе оружие??
Достижения
Первая сотка