перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сноубордист дал советы, как найти мужа в Шерегеше — вы удивитесь, на что стоит обращать внимание

21 января 2025, 02:00
Гость
Гость
22 января 2025, 09:17
Человек юморит в своем блоге, а НГС выдает это как серьезную статью.
Гость
21 января 2025, 18:40
Сначала замуж за сноубордиста, а потом #ромавернисноуборд
Гость
21 января 2025, 18:39
Надо свалится на него как снег на голову
Гость
21 января 2025, 13:14
Видимо, этот сноубордист нашел мужа.
Гость
21 января 2025, 12:36
У нас же запрещены сноубордисты с мужьями?
Гость
21 января 2025, 12:25
совсем уже
Гость
21 января 2025, 11:42
"Сноубордист дал советы, как найти мужа" Мужик советует, как найти мужика, нет ли в этом пропаганды сами знаете чего?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 10:53
Ну это его хобби,ладно допустим.А польза от него какая? Он врач,педагог.......Или он всю жизнь, как он про размер своего сноуборда,будет о скалы биться или по пухляку гонять.
Гость
22 января 2025, 09:19
Он спортсмен, который защищал честь страны на чемпионатах мира и ОИ. А ты чего добился?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 10:12
Гость
22 января 2025, 09:19
Он спортсмен, который защищал честь страны на чемпионатах мира и ОИ. А ты чего добился?
Побольше чем ты. Была бы честь.
рено логан из под такси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 09:51
Семикратный чемпион мира? а что за мир?
Гость
21 января 2025, 10:00
сказочный
Gurman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 11:44
Не мира, а России
Гость
21 января 2025, 09:48
карвлю и базово фристайлю в постели! купил дорогой матрас!
Гость
21 января 2025, 09:28
Высокий рост как раз не гарантия большого этого самого! Проверено.
Гость
21 января 2025, 09:54
обжигалась? или в мужской бане работаешь?
Гость
21 января 2025, 09:02
Да лыжника надо выбирать на горе, лыжника, а не этих понторезов! Там четкая поза и уверенная техника сразу видна, новичка и уверенного техничного профи сразу видно. А не это вихляния.
Гость
21 января 2025, 08:35
По мнению психологов чем больше мужчины стремится к большим по размеру. Машинами , собакам, ружьям то у него меньше. Наличие малого достоинства он компенсирует покупкой всего большого . Так что задумайтесь про мнение этого сноубордиста и вообще скорее всего сам он с большими комплексами по поводу своего мужского эго .
Гость
21 января 2025, 08:34
Насчёт умения кататься он верно заметил. Большинство бордеров на горе спускаются с горы на заднем канте и думают что умеют кататься. На самом деле они только портят свежеотраченный склон к всеобщему возмущению горнопляжников и горнолыжников. Горнопляжники всё таки пытаются хотя бы немного совершенствовать своё катание, чтобы стать горнолыжником. А те, кто не удосужился немного научиться карвить, те как правило, после трёх поездок больше в Геш не ездят. Потому что спускаться физически тяжело и удовольствия никакого. А бордеру нормально. Поскользит на заднем канте, сядет посреди горы. Насчёт снаряги. На дешёвом борде совершенствовать катание весьма затруднительно. Если покупать первый борд, то либо выбирать с позапрошлогодних моделей, либо б/у. Тот, кто не хочет совершенствоваться на горе, тот не будет совершенствоваться в постели. Знает одну позу - миссионерскую и ему достаточно. Главное для него скатиться. А тот, кто умеет ездить, тот получает ещё и удовольствие. И знает как доставить девушке удовольствие.
Гость
21 января 2025, 08:11
Вызовете ему бригаду скорой! Хотя наверное уже поздно)))) И да - BURTON T9 forever!!!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 07:46
"Ты втираешь мне какую-то дичь!"
Гость
21 января 2025, 07:43
Делится опытом как найти мужа. Он на этом собак съел много. Пять мужей в Куршавеле, развод и раздел сноубордов.
Гость
21 января 2025, 08:14
Ржу не могу)))) Респект!!!!
Гость
21 января 2025, 07:19
Видимо человек видимо знает о чём говорит, себе уже нашёл по этим критериям
Гость
21 января 2025, 07:04
Реклама Шерегеша не прокатила)- дешевле в в Германию слетать и в Альпах покататься!
Гость
21 января 2025, 09:53
там с тебя местные арабы и мавры ещё не столько сдерут! как с белки
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 06:50
очень узкое мышление у этого советчика, видимо все в жизни досками мерит!
Гость
21 января 2025, 08:37
Он ещё пытался мясом мерить, но не вышло. Киоск с бургерами пришлось закрыть.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 06:48
бред сивой кобылы
Гость
21 января 2025, 06:59
Ханна Намити, скачи на кобыле, только не упади
Гость
21 января 2025, 06:30
Делится опытом?
Гость
21 января 2025, 06:26
Ну почему так?. Измеряем все лицом да кошельком
Гость
21 января 2025, 06:25
За муж надо по любви . а то размер доски. Бла. Бла.деньги. и пофиг какая там доска
Гость
21 января 2025, 06:58
Гость, а за жён надо тоже по любви, к борщу
Гость
21 января 2025, 07:36
Гость, бабы выходят замуж только за материальную выгоду, желательно деньгами шубами айфонами и машинами
Гость
21 января 2025, 06:24
А что в ответ. Просто красивое личико. Но мозгов ноль. А зачем ?
Гость
21 января 2025, 06:22
Да . уж. Ваще все мимо. Можно полюбить и нищего. Богатый но абьюз. Ну спасибо такого не надо.
Гость
21 января 2025, 06:19
Он тоже мужа ищет. Удачи
Гость
21 января 2025, 06:14
Люблю секс с разными женщинами, женится не.
Гость
21 января 2025, 07:27
Гость, не подцепи
Гость
21 января 2025, 05:59
Дорогая извини, я коплю на новый дорогой сноуборд , так что денег не дам.
Гость
21 января 2025, 08:31
Гость, это ближе к истине!
Гость
21 января 2025, 05:55
Следующая новость: Военком дал повестку советчику сноубордисту
КОСТЯ ТАКСИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 04:57
Если у меня маленькая машина и недорогая,то по этой теории я "проигрываю" водителю Камаза и "Танка"? А если я по Шерегешу на коне двигаюсь?
Гость
21 января 2025, 04:14
Если ты плоская доска, то среди сноубордистов обязательно найдешь себе поклонников, возможно и мужа. И будет он тебя мазать и катать регулярно - пока не надоест или не сломаешься, а потом - купит себе новую!
Гость
21 января 2025, 03:32
Я много лет назад научился говорить женщинам приятные вещи, обещать любить и намекать что не прочь в будущем и жениться. И тут масть и поперла, стало как то сильно проще и дешевле добиваться желаемого.
Гость
21 января 2025, 08:26
И что на тебя старого наушника ещё женщины выдуться ? Одно дело когда ты про это говоришь в 30 лет , другое в 40 . Если у тебя ничего нет в материальном плане кроме обещаний , то скоро будешь непотребен .Наивные мужчины , думают они кому то в старости нужны.
Гость
21 января 2025, 03:27
Задача мужчины получить все ништяки от женщины здесь и сейчас, а свои инвестиции обещать начать делать завтра-послезавтра.
Гость
21 января 2025, 08:05
Что можно получить от женщины? Борщ?
Гость
21 января 2025, 09:14
Гость
21 января 2025, 08:05
Что можно получить от женщины? Борщ?
Борщ -запрещённое слово, дискредитирующее армию. Только щи со свёклой.
Гость
21 января 2025, 09:49
Гость
21 января 2025, 09:14
Борщ -запрещённое слово, дискредитирующее армию. Только щи со свёклой.
трёкнулся?! борщ исконно русский суп! а был бы твоим, украинским, назывался бы "бiрщ".
Гость
21 января 2025, 03:19
Современным женщинам при выборе мужа глубоко плевать что ты можешь или не можешь в постели. Главное чтобы кошелек тугой был и расстегавал его на неё и её потомство от предыдущих мужей.
Гость
21 января 2025, 08:44
Женщине с богатым прошлым (дети от предыдущих мужей и не выплаченная ипотека) там ловить абсолютно нечего. Не тот контингент.
Гость
21 января 2025, 18:42
Гость, но вы ж тоже не хотите ленивую страшилищу и выбираете глазами.
Гость
21 января 2025, 18:43
Гость
21 января 2025, 08:44
Женщине с богатым прошлым (дети от предыдущих мужей и не выплаченная ипотека) там ловить абсолютно нечего. Не тот контингент.
Гость, прошлое может быть очень богатым и без детей, а может случиться так, был всего один мужчина, от которого появился ребенок, но муж погиб, например, упал с горы на сноуборде.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 03:11
Почему он в Анапе нефть не собирает?
Gurman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 11:42
Зачем? Он же не нефтяник. Делает то, что умеет
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 11:52
27 января 2025, 11:42
Зачем? Он же не нефтяник. Делает то, что умеет
Так я понял что волонтёры то же не нефтяники, нефтяники умыли руки.
Гость
21 января 2025, 03:10
самовлюбленные одиночки-эгоисты не годятся в мужья в принципе а чем дороже его игрушки - тем хуже
Гость
21 января 2025, 07:40
Гость,пож эту формулировку попадают все бабы
Гость
21 января 2025, 08:30
Гость, вы правы
Гость
21 января 2025, 02:54
А он сам в Шерегеше мужа нашёл?
Гость
21 января 2025, 12:13
😂😂😂
Гость
21 января 2025, 02:39
Утром почитаю комменты знающих людей. У нас тут полно экспертов во всем!
Гость
21 января 2025, 07:41
Гость, АК - эксперт в бабах. поучись у него.
Гость
21 января 2025, 02:34
Выбирать надо такого мужа у которого сноуборд русский, импортозамещенный. Тогда в постели он покажет свои пластилиновые традиционные ценности. Иначе есть большой риск что муж увезёт куда нибудь в Куршавель и вы будете страдать от западной либероты.
Гость
21 января 2025, 02:23
что он делает полезного для общества и что вообще умеет. бесполезная человеческая единица
Гость
21 января 2025, 05:32
Это ты про себя в третьем лице?
Гость
21 января 2025, 07:39
Бесполезные единицы в комментариях нсга, инцидента и аст.
Гость
21 января 2025, 09:51
мож бровки-ноготочки? или кальянами торгует? или фалафелями?
Гость