Толпа на забеге и пустые дороги: как новосибирцы встретили первый день 2025 года — хроника
1 января 2025, 10:05
Гость
1 января 2025, 10:18
Толпы Новосибирска вышли на улицы, что бы сфотографировать опустевшие улицы.
ПыСы Александра, идите домой праздновать. Негоже девушке 1-го января работать. Я подежурю. Все равно сегодня от меня, как от губернатора, толку мало.
31.12.24 доблестные дорожники опять чистили отсутствующий снег. Какая убогая городская ёлка у Оперного... но её охраняло несколько сотен сотрудников разных ведомств... от кого?
Гость
1 января 2025, 11:13
И только собачники хошь ни хошь, пил не пил, встал и пошел😂
Гость
1 января 2025, 11:16
1000 домов в районе Аэропорт опять без электроэнергии встретили Новый год!
Гость
1 января 2025, 11:33
они уже реально достали! утром встал - света нет! батареи все холоднее и холоднее. пришлось до 11:30 спать (по системе "мой Новосибирск" прогноз был до 11:30)
Гость
1 января 2025, 11:09
в 8-30 ехала на работу, зомби-апокалипсиса , конечно, не было, единичные машины по большевистской катились, но все равно, оч непривычно видеть настолько пустой эту улицу)))
Ничего подобного, в 7-30 машин достаточно много ехало,даже больше чем в обычный выходной, на удивление и трамваи тоже в движении
Гость
1 января 2025, 10:42
Спешу сообщить - в первый день Нового года проверила, появилась ли новое в ЛК СберТройки. Информация обновилась! Деньги, заплаченные за январь в прошлом месяце, наконец-то появились, срок действия карты показан 01.02.25.
Всем спокойных успешных поездок!
Гость
1 января 2025, 11:30
Гость, вот это самая интересная утренняя новость 1 января 2025 года! 👏
Гость
1 января 2025, 11:50
Гость, а вы каким числом делали оплату и какая у вас карта?
У меня ничего не обновилось
Гость
1 января 2025, 13:18
Гость
1 января 2025, 11:50
Гость, а вы каким числом делали оплату и какая у вас карта?
У меня ничего не обновилось
Социальная карта. Заплатила 11.12. с сайта СберТройки (не из мобильного приложения!).Нажала "Купить абонемент", дальше с карты Сбербанка
Гость
1 января 2025, 14:56
Почему нигде в СМИ ни слова о том, что Экспресс-пригород втихаря поднял тарифы на пригородные электрички? Почему пассажиры узнают об этом на кассах постфактум?
Гость
1 января 2025, 12:20
С новым годом, а улицу Ленина так и не чистят, зато украсили для галочки, не позорились бы лучшеоучше.
Гость
1 января 2025, 14:09
Чем занять жену 1 января, чтобы она не лезла?
Гость
1 января 2025, 17:15
Мультики ей поставь)))
Гость
1 января 2025, 13:26
Все живые?
Гость
1 января 2025, 14:04
По совету из телевизора купил Шато Тамань.
Чувствую себя тяжеловато сегодня.
Стыдно быть курьером и таксистом. Принеси подай. Обслуга одним словом, а форсу как у комиссарш.
Гость
1 января 2025, 14:15
Не езди на такси и к курьерам не обращайся,пусть им будет ещё более стыдней. Сантехники тоже мимо и прочие дворники.
Гость
1 января 2025, 13:08
ИНАЯ на остановке сидит прапора ждёт?
Гость
1 января 2025, 13:07
ИНЫЕ бабки вылезли в центр
Гость
1 января 2025, 14:07
Покупали 30 декабря 3 разных вида мандаринов - Абхазия, Турция и Марокко.
Лучшие Турция. Худшие Абхазия, кроме того они уже за 2 (два, Карл) дня начали гнить в ящике овощей в холодильнике.
Гость
1 января 2025, 10:18
Бухенвальд, это буковый лес, к сожалению,здесь не растет.
Гость
1 января 2025, 13:56
Зато у нас растут 25-этажные дома.
Гость
1 января 2025, 10:15
Бухенвальд бухает.
Гость
1 января 2025, 10:45
А ты был там в Бухенвальде? Зачем такое сравнение? А я был в этом концлагере и видел печи, где сжигали людей, вагонетки на рельсах для подвоза трупов, измеритель роста человека, а за ним комната, откуда в расщелину гитлеровец в затылок стрелял узнику. Видел большой светильник из человеческой кожи, склад волос и обуви сожженых узников. На воротах Бухенвальда концлагеря вывеска ,, Каждому свое", т.е ,, Йеден дас зайне". Думай, что пишешь 👉☹️
Гость
1 января 2025, 11:38
Гость
1 января 2025, 10:45
А ты был там в Бухенвальде? Зачем такое сравнение? А я был в этом концлагере и видел печи, где сжигали людей, вагонетки на рельсах для подвоза трупов, измеритель роста человека, а за ним комната, откуда в расщелину гитлеровец в затылок стрелял узнику. Видел большой светильник из человеческой кожи, склад волос и обуви сожженых узников. На воротах Бухенвальда концлагеря вывеска ,, Каждому свое", т.е ,, Йеден дас зайне". Думай, что пишешь 👉☹️
Оно не думает.
Гость
1 января 2025, 12:35
Бухенвальд это Тюрингия. Там не бухают.
Гость
1 января 2025, 10:37
А у нас ещё чуть больше часа до Нового Года :-)
Гость
1 января 2025, 10:43
фабричная 22!!!! плохо.нет светофора со стороны улицы фабричной у 84 школы....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев