перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тамара Глоба назвала главных везунчиков 2025 года. Может, это вы? Гороскоп для всех знаков зодиака

1 января 2025, 20:00
Гость
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:12
«Как сказал бы О. Бендер, с каждым упущенным годом наши шансы увеличиваются»
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:20
«- Вы шампанское на Новый год купили? - Да, уже в пятый раз»
Гость
2 января 2025, 02:04
Глобы развелись. После этого им не верю.
Гость
2 января 2025, 07:12
Одно и то же каждый год только разными словами
Всенародный слуга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 20:05
«Всё будет хорошо»: Путин выступил с новогодним обращением. Тамара Глоба это подтвердила.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:20
На Безрыбье Венеру в созвездие Рака.
Гость
1 января 2025, 20:06
Астрологи и предсказания это заработок в пост индустриальное время в капиталистических странах. На равные с салонами тату.
Гость
1 января 2025, 20:12
"В первой половине года представителей знака ждет выгодное предложение о работе, но, возможно, вдали от дома." Факт. Сейчас и на ближайшие десятилетия все выгодные предложения могут быть только вдали от этой страны, полной криминала и идиотов. Внутри страны выгодного априори ничего быть не может для всех кто хоть капельку себя уважает и обладает хотя бы зачатками интеллекта.
Гость
1 января 2025, 20:10
Кашпировский - Глоба.
Гость
1 января 2025, 20:47
Самые большие вруны это астрологи. Поражаюсь людям, которые в это верят! Каким надо быть примитивным🤦‍♀️Ну включайте же критическое мышление. Есть Творец, создавший вселенную и нас . Он все знает и всем управляет. И при этом ничего общего не имеет с колдунами, астрологами и прочими шарлатанами. Откуда они могут знать судьбу чью то? А вот внушить вам что то могут. В вы поверите. А Вера это такая вещь - она материализуется частенько. Мысли, слова - делают нашу жизнь. Так что хорошо подумайте! Или Богу верьте и тому что в Библии. Или уже никому)
Гость
1 января 2025, 20:59
Что было предсказано такого - что сбылось раньше ? Где все гадалы-гадалки были, когда в мире происходит то, что мы сейчас видим ?!
Гость
1 января 2025, 21:09
Как бы не заботился о здоровье ввп, не поможет. И весь мир уже видит его "самые темные стороны"
Гость
1 января 2025, 23:11
А, что, Глоба ещё предсказывает глобальное?
Гость