перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эти 10 вопросов докажут, что вы не смотрели «Иронию судьбы»: тест для самых внимательных

1 января 2025, 12:00
Гость
1 января, 13:56
Сколько раз двигает челюстями Ипполит, когда ест заливную рыбу? Какого цвета пуговицы на третьем справа пальто в шкафу Нади? Сколько листочков на банном венике Жени? Сколько раз за фильм герои произносят слово "Москва"? Книга какого автора лежит в шкафу Жени во второй стопке четвертой сверху? Ага, вы не смотрели Иронию судьбы, не смотрели!
1 января, 21:23
БРАВО!
Гость
1 января, 23:26
Какой пробег у автомобиля Ипполита?
Гость
2 января, 02:02
Сколько платят Инди за такую галиматью?
Гость
1 января, 14:45
Какой то несерьёзный тест, зачем запоминать несущественные детали?
Гость
1 января, 15:26
Согласен, это какой-то интеллектуальный онанизм.
2 января, 15:17
Фильм хорошо передает атмосферу 70-80-х годов ссср, поэтому ненавидим либердой. Врач и учитель получают квартиры, обставляют их хорошей мебелью пусть и дефицитной. Их небольших, по их мнению, доходов вполне хватает на приличный уровень жизни. В целом люди добрее чем сейчас, занимает их главным образом личная жизнь, а не политика кпсс. Не понимали люди своего счастья.
Гость
1 января, 12:18
Я не фанат и не люблю смотреть этот фильм,и лет семь не смотрел,но память у меня хорошая.
Гость
1 января, 14:32
Этот фильм уже в кишках сидит! Смотрел его пару раз очень давно и больше смотреть не собираюсь. Как и все фильмы Эльдара Рязанова, эта "комедия" слегка смешная, слегка грустная и со слегка замаскированной фигой в кармане. Рязанов был из семьи репрессированных, потому любви к советской власти не испытывал, а шило в мешке не утаишь - так и вылезало во всех его фильмах.
1 января, 15:21
Гость
1 января, 14:32
Этот фильм уже в кишках сидит! Смотрел его пару раз очень давно и больше смотреть не собираюсь. Как и все фильмы Эльдара Рязанова, эта "комедия" слегка смешная, слегка грустная и со слегка замаскированной фигой в кармане. Рязанов был из семьи репрессированных, потому любви к советской власти не испытывал, а шило в мешке не утаишь - так и вылезало во всех его фильмах.
Краснотряпичникам всюду мерещится "антисоветчина". Этот якобы "антисоветский" фильм был удостоен Госпремии СССР 1977 года, а в 1981 году Брежнев цитировал его в отчетном докладе на XXVI съезде КПСС.
Гость
1 января, 17:36
1 января, 15:21
Краснотряпичникам всюду мерещится "антисоветчина". Этот якобы "антисоветский" фильм был удостоен Госпремии СССР 1977 года, а в 1981 году Брежнев цитировал его в отчетном докладе на XXVI съезде КПСС.
А я не писал, что фильм антисоветский! Он вполне советский, но с подоплёкой, как и все фильмы Рязанова. Вы знали, что его отец был расстрелян? И как по-вашему он относился к советской власти после этого? С хорошо замаскированной неприязнью. И это объяснимо.
Гость
1 января, 18:23
7/10, хотя я смотрел фильм не раз. И то про огурцы я угадал.
Гость
2 января, 00:14
очередная бредовая статья негесе
Гость
1 января, 16:36
"3 из 10 Эх, кажется вы не фанат фильма!" Один из самых нелюбимых фильмов.
Гость
2 января, 00:12
да а где курицу то купить ?
Гость
2 января, 00:13
я сам внутрицитолог и командир
Гость
1 января, 13:26
А по 2й части на тест слабо отметить?
Гость
1 января, 13:43
Отгадал все хотя и не смотрел
Гость
1 января, 23:30
Помню, мне отец рассказывал об этом фильме в 1985 году. И говорил, что его обязательно показывают 31 декабря или 1 января. В тот год я ждал, что увижу этот фильм. И довелось его увидеть только в 1991 или 1992 году. Особого впечатления фильм не произвёл, но песни понравились
Гость
2 января, 10:19
Фильм тошнотворная фигня. Запретит к показу. Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!