Такое впечатление, что сам не играл, а просто скомпилировал из интернета на скорую руку подборку самых упоминаемых игр. Отсюда и советы везде начинать с последних частей.
Гость
1 января, 17:23
В отличие от "Ведьмака", три части Mass Effect вышли в пределах одной пятилетки и с технической и геймплейной точки зрения принципиально друг от друга не отличаются, там более что несколько лет назад вышел ремастер всей трилогии. Поэтому рекомендация играть сразу с третьей части - откровенно бессмысленная и вредная, всё равно что читать "Властелина колец" с третьей книги или смотреть "Вавилон 5" с четвертого сезона - ну там ведь, дескать, весь мощнейший сюжет раскрывается.
Гость
1 января, 17:06
Ну ладно ещё Ведьмак, но как Mass Effect-то можно начинать с третьей части?! Всё равно что книгу начинать читать с последних глав. Автор, не учи плохому. То что ты поверхностный геймер, не значит что всем теперь надо быть такими.
а в эрэф как не умели игры делать - так и не умеют)))
зато и фильмы тоже))
и авто и самолёты и компы и смартфоны)))
ах ХА ха ХА ха)
Гость
1 января, 19:01
Воровать,запрещать зато хорошо умеют
Гость
1 января, 19:02
Эты ты ничего толком делать не умеешь, кроме как комменты однообразно тупые тут строчить.
Гость
1 января, 17:43
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 января, 18:03
У нас тут теперь куда круче игра есть, СВО называется. Адреналин через край прет.
Гость
2 января, 03:51
со дна постучали
Гость
4 января, 15:21
Каждый выберет свое, кому-то средний запад нравится, кому-то технологичное будущее, кому-то фентезийный мир.
Каждая игра из списка найдет своего фаната.
1) ME 1-3 - и получилось так, что первой пройденной была третья часть)))
2) Cyberpunk 2077 - концовка с автобусом - очень тяжело далась.
3) Ведьмак 1-3 - опять же, у всех расходится мнение, какая часть лучше. Для меня сюжет с бароном - расставил точки над и - 3 часть топ.
GTA VC и SA - это что-то из детства, все играли и я играл. V - от силы час потратил, больше не прикосаюсь к ней, уже не мое.
Гость
1 января, 17:38
Россия это славяне это православие .
Православие это Византия.
Византия это антипод римской империи.
Россия, это не только славяне, и уж ни как не православие!
Россия это РПЦ, РПЦ это агит отдел ФСБ.
Гость
1 января, 17:17
Из всей подборки только в ГТА играл, остальные не нравятся. Вайс сити не понравилась, да и старая. СА супер, но тоже старая, да и 4 раза прошёл. Про 4 умолчали, но не понравилась, кстати, в 4 впервые появились "развилки" сюжета, когда ты выбираешь кого из двоих убить, или убить и отпустить. 5 два раза прошёл, поэтому так нет. Жду ГТА 6!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
763мм 71%От Mass Effect до Skyrim: топ-7 игр, которые каждый должен пройти в новогодние праздники