10 лучших сериалов 2024 года, которые вы пропустили: хватит на все каникулы
1 января 2025, 14:00
Гость
3 января 2025, 00:48
Помойные российские сериалы не нужно в подборку к нормальным сериалам добавлять.
Гость
2 января 2025, 10:29
Посмотрела одну серию Комбинации" и дальше не стала. Кологривый не нравится в роли продюсера. Ощущение, что переигрывает.
"Плевако"- начала смотреть первую серию, пропустила пару ещё, а поскольку смотреть было нечего, продолжила смотреть и втянулась. И даже Безруков понравился впервые после Бригады
Гость
1 января 2025, 21:08
Не хочется смотреть ни один из этих сериалов.
При том что ранее полностью просмотрены Фарго, Игра престолов, Во все тяжкие, Лучше звоните Соулу. Хватило лишь на первые сезоны Мир Дикого Запада, Ходячие мертвецы, дальше не пошло.
А я осилила две серии старого и плюнула. Сейчас что - если кровь с экрана в ТАКОМ количестве не брызжет, сериал плох? Мне просто стало смертельно скучно.
Сто лет одиночества - по Маркесу? Как ЭТО можно экранизировать, даже не представляю. Лучше прочитать (исключительно личное мнение(
А я осилила две серии старого и плюнула. Сейчас что - если кровь с экрана в ТАКОМ количестве не брызжет, сериал плох? Мне просто стало смертельно скучно.
Сто лет одиночества - по Маркесу? Как ЭТО можно экранизировать, даже не представляю. Лучше прочитать (исключительно личное мнение(
Да, сериал снят именно по роману этого колумбийского писателя. Зрелище получилось очень достойное, снято на самом высоком уровне. Актёры замечательно передали дух этого фантазийного романа. Мне очень понравилось. Все 8 серий посмотрела за две ночи. Посмотрите, не пожалеете.
Да, сериал снят именно по роману этого колумбийского писателя. Зрелище получилось очень достойное, снято на самом высоком уровне. Актёры замечательно передали дух этого фантазийного романа. Мне очень понравилось. Все 8 серий посмотрела за две ночи. Посмотрите, не пожалеете.
Спасибо, посмотрю. Читала довольно давно... но впечатление было сильное. Петля Мебиуса какая-то
Ну правильно, на каникулах только сериалы свежие смотреть, делать больше нечего. Ну в крайнем случае разве что фоном включить (я тут аудиокниги предпочитаю) и взяться за... Не за бутылку, а за тряпку, ну вы поняли.
Достижения
Свой среди своих