В Новосибирск дважды за неделю приезжала Ольга Бузова
6 августа 2024, 13:05
Гость
9 августа 2024, 17:02
Звезда...какая она звезда? Что за бред?
Гость
7 августа 2024, 23:07
А ее еще кто то смотрит.
Гость
7 августа 2024, 19:09
Бузова большой позор на сцене прежде всего для певцов которые имеют спциальное образование для сцены и много лет поют, удивляюсь почему они молчат, или им всеровно что Бузова, что они на одном месте с ней, горе а не певица! Ездит и позорится и коллег по сцене позорит! Когда это уже прекратится безобразие? Уже пора остепениться, семья, дети! Хватит народ смешить и позориться!!!
Гость
6 августа 2024, 21:01
Что за бред Бузова звезда, певица, смех да и только. А вам не смешно о чем вы пишите
Гость
6 августа 2024, 19:39
Бузова-звезда? В каком месте?
Гость
6 августа 2024, 19:30
наверно, наведалась в Первомайский сквер и пришла в ужас от тамошних "музыкантов"
Гость
6 августа 2024, 19:13
И все таки она неплохая, настоящая, как бы к ней не относились
Гость
6 августа 2024, 18:18
Анастасия это Вы ей присвоили титул Певица 😀, это смешно , постеснялись бы ! Человек не имеющий музыкального образования обзывается Певицей 😃. Без музыкального образования на сцену не выпускать , пусть у блогеров поют
Гость
6 августа 2024, 16:22
Ичётакова? Из Колумбии прилетая, организм просто обязан быть в шоке. И любому понятно почему.
Гость
6 августа 2024, 16:18
А ведь она по-своему талантлива не быть талантливой во всем.
Гость
6 августа 2024, 15:44
На СВО столько героев,а мы все про никчемную Бузову пишем. Все они:Бузовы:.,Лепсы, Бородины, Киркоровы ит.д. надоели очень..УБЕРИТЕ,
ПРОСИМ.!!!
Гость
6 августа 2024, 16:01
Почему ты ещё не на СВО🤟💓👍❗❗😡🔥?
Гость
6 августа 2024, 15:19
она ночью в яровом поёт а днём в Новосибирске в гостинице спит потому что в яровом номера приличного не нашлось.
Как быстро у нас дают,, титулы,,. Король., золотой голос, королева,. И вот теперь Бузова стала,, певица,, из неё певица, как из огурца апельсин. Даже при современном оборудовании её певицей не сделаешь. А мотается она по городам и весям потому, что надо мелькать на глазах, а иначе очень быстро никто и не вспомнит. Ну, а организмом точно не забудет, пройдёт немного времени и он ей напомнит, как она его гробила. Гробила ради денег, ради сиюминутной популярности. Иногда даже становится жаль её. Все таки в её возрасте пора иметь мозги.
В постоянном "шоке" находятся две "звезды": Бузова и Зайцев.
Кстати, давно о "мальчике" вестей не было. Почему о нём ничего не пишете?
Всё-таки - "Звезда"!
Достижения
Свой среди своих