перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске выступил Кипелов

2 августа 2024, 22:51
Гость
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 00:02
Не на концерте Кипелова, а на рок-фестивале. Больше 5 000 человек собралось. Палаток очень много стоит. До Кипелова выступали группы "Мураками" и "Северный флот". Эти три группы были хедлайнерами первого дня фестиваля. Народ, как говорится, просто неистовствовал. Атмосфера офигенная. Музыканты выложились по полной программе. "Мураками" и "Северный флот" выступали по часу каждая. Про Кипелова не знаю, так как уехали пораньше.😎
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2024, 02:12
Nafanya, зря, было супер!
Гость
3 августа 2024, 03:30
кто такай Кипелов ???
Гость
3 августа 2024, 08:18
Nafanya, 💩💩💩
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 23:07
В такую жару то , друг на друге там ,сопят , дышат перегаром , ни душ принять , ни в туалет толком сходить
Гость
3 августа 2024, 03:31
можно совместить
Гость
3 августа 2024, 11:27
Не говорите чего не знаете. Там все оборудовано. И туалеты есть, и где поесть, даже баня. А днем можно было с детьми приехать и для них тоже развлечения всякие были.
282542115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 21:52
Круто
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 23:24
Я не свободен, словно не птица в небесах, Я не свободен, я не забыл, что значит страх. Я не свободен не с диким ветром наравне, Я не свободен наяву, а не во сне!
Гость
3 августа 2024, 01:01
Не неси бред ПТУшник
Гость
3 августа 2024, 01:04
Маяковский по всему видать-
Гость
3 августа 2024, 03:30
кто сказал что огурцы и осень это лето вновь поет над рваными песками
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 23:10
Кипелов уже не свободен. Продался.
Гость
2 августа 2024, 23:21
Но как музыкант он хорош.
Гость
3 августа 2024, 00:44
Гость
2 августа 2024, 23:21
Но как музыкант он хорош.
Уже нет. Поет плохо на концерте. Вообще с теми, кто продается случается что-то странное, она начинают резко сдавать.
Гость
3 августа 2024, 02:05
Макаревич и компания продались. А тебя ни кто не покупает, дрянь товар
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2024, 23:43
Не многовато ли последнее время концертов, с плясками? Или на последок гуляй рванина.
Гость
3 августа 2024, 00:11
Так точно - гуляют напоследок.
Гость
3 августа 2024, 03:29
танцуй Россия и плачь Европа !
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2024, 12:35
Какие-то неопрятные артисты, будто немытые
Гость
2 августа 2024, 23:03
Зрители на трибунах неивствуствуют
Гость
3 августа 2024, 03:32
нививствуествуют ?
Гость
2 августа 2024, 23:42
Прелестный старичок. Сидел бы с внуками уже. А не песок по сцене рассыпал.
Гость
3 августа 2024, 00:01
Вот вы и сидите с внучками и в песочке,раз таланта нет ..
Гость
3 августа 2024, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
Гость
3 августа 2024, 03:40
Гость
3 августа 2024, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
он пел звук поставим на плюс и соседи не спят
Гость
2 августа 2024, 23:04
Ничего не могу слушать кроме как "я узкий" - это лучшая музыка! И обожаю фантазировать как летят ракеты и "фабы" на драм театры, род дома и кофейни с "хенералами наты".
Гость
2 августа 2024, 23:09
Очень интересно писать чюш. У нас все нормально и даже хорошо. Что ты пишешь это хлопец полное г
Гость
2 августа 2024, 23:38
А что уже вернули границы 1991 года?
Гость
2 августа 2024, 23:44
А чего анонимно пишешь? Или боишься свое имя назвать?
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2024, 02:13
А давно территория аэропорта стала советским районом? Вчера вроде еще новосибирским была
Гость
3 августа 2024, 06:42
присоединили, гордись теперь
Гость
3 августа 2024, 13:13
После алтайского края это все советский и под Новосибирском
Гость
3 августа 2024, 00:00
Валерий Кипелов - как всегда классный,и его песни - сама Вечность,на все времена..🔥🎸
Гость
3 августа 2024, 03:37
Согласен ! Мы всегда поем его песни под гитару изгиб которой желтый как здорово что все мы тут сегодня и вчера !
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 07:36
Почти сплошняком переводы хитов западных групп
Гость
3 августа 2024, 08:05
3 августа 2024, 07:36
Почти сплошняком переводы хитов западных групп
Переводы???.......
Гость
2 августа 2024, 22:58
Одни пьють и гуляють Другие убивають - их тоже убивають
Гость
2 августа 2024, 23:16
надеюсь хоть шаталова у кого нибудь взяла вялого
Гость
2 августа 2024, 23:16
Опято в ээрокавту ГНЭС?
Гость
3 августа 2024, 08:12
У🩴ок
282542115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 21:57
Кипелов- лучший!!!
Гость
5 августа 2024, 13:41
Это не рокер!
Гость
2 августа 2024, 23:50
Олимпийские игры в Париже стартовали с забега в ад
Гость
3 августа 2024, 03:35
в з ад ??
Гость
2 августа 2024, 23:49
Повешенный вверх ногами на флагшток олимпийский флаг на церемонии открытия — жутковатый момент в своем символизме. На международном языке перевернутый флаг означает, что в стране беда, чрезвычайное положение. И ведь по сути именно это переживает сейчас весь олимпийский спорт — в какую обертку ни заверни его на Играх
Гость
3 августа 2024, 03:36
у нас тоже часто так косячили с флагом - уже несмешно даже вспоминать, а про немецкий танк на баннере на 9 мая вообще позорище !
Гость
2 августа 2024, 23:53
Песни Кипелова Шаман лучше исполняет.
Гость
3 августа 2024, 03:33
Они хорошо пели про районы кварталы жилые масивы
Гость
3 августа 2024, 08:13
Кипелову на улице красных фонарей давно пора стоять. 🤡🤡🤡
Гость
3 августа 2024, 18:33
Тебя и туда не возьмут,даже посмотреть
Гость
2 августа 2024, 23:48
Возмущение многих традиционалистов в ряде стран вызвала пародия на «Тайную вечерю» Леонардо да Винчи, которую трансвеститы представили на церемонии открытия. Ещё продемонстрировали механического коня, который был воспринят, как символ Апокалипсиса. А началось "шоу" с подъёма перевернутого флага Олимпийского движения. В совокупности всё выглядело, как издёвка. МОК и Ко решили поглумиться над христианами, зная, что крестоносцев больше нет?
Гость
3 августа 2024, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
Гость
3 августа 2024, 03:33
Гость
3 августа 2024, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
и от пшенной каши я ненавижу ее
Гость
3 августа 2024, 02:08
это кто
Гость
3 августа 2024, 03:33
это он ...
Гость
3 августа 2024, 08:17
Павлин 🌲паnый, 🤡 древнейшей профессии
Гость
3 августа 2024, 18:34
Угомонить уже,неформатное недоразумение
Гость
2 августа 2024, 23:40
Триатлетка Вермейлин делится "вкусными" впечатлениями от заплыва Париж, Франция – Бельгийская триатлетка Лорен Вермейлин, после заплыва на Олимпийских играх в Париже, поделилась своими "вкусными" впечатлениями от Сены. - Я нахлебалась воды, завтра узнаем заболею ли я. На вкус это далеко не Кока-кола", - заявила Вермейлин, отвечая на вопрос о качестве воды. "Под мостами плавает такое, что я думать об этом не хочу", - добавила она, не раскрывая подробностей о своих "вкусных" открытиях. "Прошлой ночью шёл дождь, после которого в реку попадает "все самое лучшее". Если бы заплыв отменили, это был бы позор для Парижа, для Франции. Сейчас им остаётся только надеяться, что больных спортсменов будет не слишком много, - заявила спортсменка. "Да я принимаю пробиотики, больше ничего сделать не могу", - заключила Вермейлин, не теряя чувства юмора. Врачи готовы к приему "больных" спортсменов, а в Париже начинают думать о том, как сделать воду в Сене более "вкусной" и "безопасной".
Гость
3 августа 2024, 03:34
ей бы в обь поплавать...
Гость
3 августа 2024, 03:38
не надо пить из лужи )))
Гость
2 августа 2024, 23:39
Эту весьма недешевую водичку многие знают. Или хотя бы видели на столах многих бастыков во время интервью или разных переговоров. Так вот - она оказалась с гвн Во Франции уже массово уничтожают запасы "элитки". У нас пока пытаются продать..
Гость
2 августа 2024, 23:51
Сатанисты контролируют Запад и показывают вам, что поклоняются дьяволу. Это не теория заговора. Они буквально показывают
Гость
3 августа 2024, 00:49
Я такое слушать не могу, как и нашу попсу. Из наших мало, кого можно слушать больше пары песен... и тут таких нет.
Гость
3 августа 2024, 03:39
Кипелов играл когда в группе "Браво" я помню хорошо пел про ботинки
Гость
3 августа 2024, 07:16
Отстой!
Гость
3 августа 2024, 01:03
Россияне взбесились - словно перед концом света-
Гость
3 августа 2024, 01:52
рок'н'ролл мертв, а я еще нет...
Гость
2 августа 2024, 23:47
Обращение Трампа к христианам: «Приходите и голосуйте... иначе вам больше не придется этого делать».
Гость
2 августа 2024, 23:54
Репуташка уже не чиста. И теперь не тот фасон.
Гость