Не на концерте Кипелова, а на рок-фестивале. Больше 5 000 человек собралось. Палаток очень много стоит. До Кипелова выступали группы "Мураками" и "Северный флот". Эти три группы были хедлайнерами первого дня фестиваля. Народ, как говорится, просто неистовствовал. Атмосфера офигенная. Музыканты выложились по полной программе. "Мураками" и "Северный флот" выступали по часу каждая. Про Кипелова не знаю, так как уехали пораньше.😎
В такую жару то , друг на друге там ,сопят , дышат перегаром , ни душ принять , ни в туалет толком сходить
Гость
3 августа 2024, 03:31
можно совместить
Гость
3 августа 2024, 11:27
Не говорите чего не знаете. Там все оборудовано. И туалеты есть, и где поесть, даже баня. А днем можно было с детьми приехать и для них тоже развлечения всякие были.
Я не свободен, словно не птица в небесах,
Я не свободен, я не забыл, что значит страх.
Я не свободен не с диким ветром наравне,
Я не свободен наяву, а не во сне!
Гость
3 августа 2024, 01:01
Не неси бред ПТУшник
Гость
3 августа 2024, 01:04
Маяковский по всему видать-
Гость
3 августа 2024, 03:30
кто сказал что огурцы и осень это лето вновь поет над рваными песками
Прелестный старичок. Сидел бы с внуками уже. А не песок по сцене рассыпал.
Гость
3 августа 2024, 00:01
Вот вы и сидите с внучками и в песочке,раз таланта нет ..
Гость
3 августа 2024, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
Гость
3 августа 2024, 03:40
Гость
3 августа 2024, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
он пел звук поставим на плюс и соседи не спят
Гость
2 августа 2024, 23:04
Ничего не могу слушать кроме как "я узкий" - это лучшая музыка! И обожаю фантазировать как летят ракеты и "фабы" на драм театры, род дома и кофейни с "хенералами наты".
Гость
2 августа 2024, 23:09
Очень интересно писать чюш. У нас все нормально и даже хорошо. Что ты пишешь это хлопец полное г
Гость
2 августа 2024, 23:38
А что уже вернули границы 1991 года?
Гость
2 августа 2024, 23:44
А чего анонимно пишешь? Или боишься свое имя назвать?
Олимпийские игры в Париже стартовали с забега в ад
Гость
3 августа 2024, 03:35
в з ад ??
Гость
2 августа 2024, 23:49
Повешенный вверх ногами на флагшток олимпийский флаг на церемонии открытия — жутковатый момент в своем символизме.
На международном языке перевернутый флаг означает, что в стране беда, чрезвычайное положение. И ведь по сути именно это переживает сейчас весь олимпийский спорт — в какую обертку ни заверни его на Играх
Гость
3 августа 2024, 03:36
у нас тоже часто так косячили с флагом - уже несмешно даже вспоминать, а про немецкий танк на баннере на 9 мая вообще позорище !
Гость
2 августа 2024, 23:53
Песни Кипелова Шаман лучше исполняет.
Гость
3 августа 2024, 03:33
Они хорошо пели про районы кварталы жилые масивы
Гость
3 августа 2024, 08:13
Кипелову на улице красных фонарей давно пора стоять. 🤡🤡🤡
Гость
3 августа 2024, 18:33
Тебя и туда не возьмут,даже посмотреть
Гость
2 августа 2024, 23:48
Возмущение многих традиционалистов в ряде стран вызвала пародия на «Тайную вечерю» Леонардо да Винчи, которую трансвеститы представили на церемонии открытия. Ещё продемонстрировали механического коня, который был воспринят, как символ Апокалипсиса. А началось "шоу" с подъёма перевернутого флага Олимпийского движения. В совокупности всё выглядело, как издёвка.
МОК и Ко решили поглумиться над христианами, зная, что крестоносцев больше нет?
Гость
3 августа 2024, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
Гость
3 августа 2024, 03:33
Гость
3 августа 2024, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
и от пшенной каши я ненавижу ее
Гость
3 августа 2024, 02:08
это кто
Гость
3 августа 2024, 03:33
это он ...
Гость
3 августа 2024, 08:17
Павлин 🌲паnый, 🤡 древнейшей профессии
Гость
3 августа 2024, 18:34
Угомонить уже,неформатное недоразумение
Гость
2 августа 2024, 23:40
Триатлетка Вермейлин делится "вкусными" впечатлениями от заплыва
Париж, Франция – Бельгийская триатлетка Лорен Вермейлин, после заплыва на Олимпийских играх в Париже, поделилась своими "вкусными" впечатлениями от Сены.
- Я нахлебалась воды, завтра узнаем заболею ли я. На вкус это далеко не Кока-кола", - заявила Вермейлин, отвечая на вопрос о качестве воды.
"Под мостами плавает такое, что я думать об этом не хочу", - добавила она, не раскрывая подробностей о своих "вкусных" открытиях.
"Прошлой ночью шёл дождь, после которого в реку попадает "все самое лучшее". Если бы заплыв отменили, это был бы позор для Парижа, для Франции. Сейчас им остаётся только надеяться, что больных спортсменов будет не слишком много, - заявила спортсменка.
"Да я принимаю пробиотики, больше ничего сделать не могу", - заключила Вермейлин, не теряя чувства юмора.
Врачи готовы к приему "больных" спортсменов, а в Париже начинают думать о том, как сделать воду в Сене более "вкусной" и "безопасной".
Гость
3 августа 2024, 03:34
ей бы в обь поплавать...
Гость
3 августа 2024, 03:38
не надо пить из лужи )))
Гость
2 августа 2024, 23:39
Эту весьма недешевую водичку многие знают. Или хотя бы видели на столах многих бастыков во время интервью или разных переговоров. Так вот - она оказалась с гвн
Во Франции уже массово уничтожают запасы "элитки". У нас пока пытаются продать..
Гость
2 августа 2024, 23:51
Сатанисты контролируют Запад и показывают вам, что поклоняются дьяволу. Это не теория заговора. Они буквально показывают
Гость
3 августа 2024, 00:49
Я такое слушать не могу, как и нашу попсу.
Из наших мало, кого можно слушать больше пары песен... и тут таких нет.
Гость
3 августа 2024, 03:39
Кипелов играл когда в группе "Браво" я помню хорошо пел про ботинки
Гость
3 августа 2024, 07:16
Отстой!
Гость
3 августа 2024, 01:03
Россияне взбесились - словно перед концом света-
Гость
3 августа 2024, 01:52
рок'н'ролл мертв, а я еще нет...
Гость
2 августа 2024, 23:47
Обращение Трампа к христианам:
«Приходите и голосуйте... иначе вам больше не придется этого делать».
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте