NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-в.

747мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

НГС составил список мест для посещения туристами в Москве

8 октября 2023, 07:30
Гость
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 08:29
Конкретно мне, эта Резиновка никуда не упиралась, чтобы отдавать совсем не лишние, и немалые, денежки. Не был и не собираюсь.
TheBestOfTheBestOfTheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 15:11
Был в Москве один раз в жизни. До этого у меня складывалось негативное впечатление о городе в целом и о людях там живущих в частности. Побывав там мои представления полностью подтвердились. Сейчас друзья и родственники живущие в Москве часто зовут в гости. Но желания тратить отпуск и деньги на это сомнительное удовольствие не хочется. Как говорится "Уж лучше вы к нам". А в отпуск на море, заграничное море с позитивными людьми.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 15:24
Мне все нравится в Москве, даже московская суета. Вот для меня это просто идеальный город.
Гость
27 октября 2023, 17:00
27 октября 2023, 15:24
Мне все нравится в Москве, даже московская суета. Вот для меня это просто идеальный город.
Вот именно. Каждому своё. Я обожаю Москву. И если нет огромных денег - просто нахожу места, где можно потратить с ребенком минимум. Просто автор статьи из тех, кто ищет лишь развлечений и приучает к этому и своих детей. На них и расчитаны и такие цены и такие объекты.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 08:44
насчёт метро они прикалываются? безлимитный на 3 дня 540 рублей. четыре поездки в день себя окупают. в москве много чего можно посмотреть. только перед поездкой надо придумать интересный маршрут. концертов и спектаклей до фига и больше. цены на билеты не выше чем у нас, но выбор намного больше. общепит не дороже чем у нас (конечно можно найти и подороже, но зачем?).
Гость
27 октября 2023, 17:01
Правильно говорите
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 10:35
«Путешествовать с детьми вообще дорого..» Да дети - вообще дорого и эти инвестиции абсолютно ничего не гарантируют!
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 17:20
Странная модерация, оказывается, Москву можно только ругать, а предложения посмотреть там исторические места с детьми отклоняются😳
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 09:59
У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Хорошая: Обход мавзолея состоится в ближайшие дни. Плохая: Это не точно.
МосквичЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 08:01
Статья написана человеком, который в Москве ни разу и не был. Москва прекрасна тем, что там очень много вариантов хорошего отдыха на любой кошелек. Можно неделю на 50К отдыхать, а есть места где их вдвоем за вечер можно легко оставить.
Гость
27 октября 2023, 09:18
Наверное, пишут про не запланированный отпуск в выходные. Только билеты на 4х человек обойдутся в 60 тыс на выходные. И что там делать? Два дня в дороге. Полноценных ну полтора дня получится, если брать ноябрьские, например. На выходных с семьёй все же лучше отдыхать поближе))))
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 09:49
Гость
27 октября 2023, 09:18
Наверное, пишут про не запланированный отпуск в выходные. Только билеты на 4х человек обойдутся в 60 тыс на выходные. И что там делать? Два дня в дороге. Полноценных ну полтора дня получится, если брать ноябрьские, например. На выходных с семьёй все же лучше отдыхать поближе))))
да прям два дня в дороге. утром вылетел, утром прилетел. весь день в распоряжении. да и день выезда садишься на вечерний рейс и утром дома.
Гость
27 октября 2023, 08:08
Классно вы цены пишите )) Вот от меня варианты: S7 7600 туда 7600 обратно Гостишка в центре 4-5 тр
Гость
27 октября 2023, 08:22
Семья с 2 детьми - это 4 человека
Гость
27 октября 2023, 15:03
Гость
27 октября 2023, 08:22
Семья с 2 детьми - это 4 человека
да нафиг они нужны ))
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 15:25
Я люблю Москву, но сейчас хочу на Бали😂😂😂 Но поеду максимум в Сочи ))))
Гость
27 октября 2023, 07:46
Если честно, не совсем понял смысловой нагрузки в статье.... ну да ладно, это же НГС, им главное писать что хозяин сказал... а хозяин в очередной раз сказал написать, как в России все плохо, дорого, некомфортно, не для людей
Гость
27 октября 2023, 17:17
В России во многих городах хорошо, красиво и стильно. В Новосибирске не так.
Гость
27 октября 2023, 07:52
Ну а чего удивительного. За границей всегда дороже...
Гость
27 октября 2023, 09:24
А у нас в Москве хамас! А у вас?
Гость
27 октября 2023, 08:38
Москва - шляпа.
Гость
27 октября 2023, 09:14
О народе думают....
Гость
27 октября 2023, 10:54
Хододно щас в Москве,снег, но через два дня потеплеет.
Гость
27 октября 2023, 11:14
Уже надоели ваши Москва с Питером 😶
Гость
27 октября 2023, 11:39
"от 3 тысяч 800 рублей" - новое слово в написании цен и вообще цифр?
Гость
27 октября 2023, 12:01
тетки, что такое мастхэв?
Гость
27 октября 2023, 14:46
+ ко всему тут еще и погода - амно.
Гость
27 октября 2023, 14:54
А сколько экскурсия в Краснодар на выходные, подскажите ?
Гость
27 октября 2023, 16:51
В Москву надо ехать ради самой Москвы, а не ради посещения развлекательных мест. С таким мышлением только в Турцию летать...
Гость
27 октября 2023, 17:10
Можно поехать в Питер, Казань, в Калининград. Красивые города и цены ниже чем в Москве. В Новосибирске все равно делать нечего.
Гость
27 октября 2023, 17:14
А где можно отдохнуть на ноябрьские выходные в Новосибирске ? Негде. В зоопарке холодно и животны стало меньше. Остаются ТЦ и жральни. Тридцать лет власть региона не озадачивалась по поводу отдыха горожан. Даже в регионе смотреть нечего.
Гость
27 октября 2023, 17:24
Странная история. В Москве можно прекрасно бюджетно отдохнуть, если хорошо подготовиться к поездке: просмотреть отели и спланировать места для посещения. В ресторанах цены, конечно, выше, но в целом можно найти вкусную еду по приятной стоимости. А центр очень красивый и гулять по нему можно бесконечно. Странная статья, такое чувство что человек вообще по Москве не гулял ни разу(
Гость
27 октября 2023, 18:22
Москва - по соотношению цена/качество один из самых классных городов. Там конкуренция есть, поэтому за свои деньги вы получите нормальный сервис. Это не Сочи, где в каждом втором месте можно подцепить кишечную палочку)) Но каждую свое
Гость
27 октября 2023, 18:20
Сейчас билеты куда угодно стоят дорого. В Калининград слетать из Новосиба на семью - 120 тысяч, в Питер - 80. В Сочи, даже при том, что не сезон - за 140.
Гость
27 октября 2023, 18:25
Ой не знаю... как по мне, в Москву можно приехать в любое время и в каждый сезон по-своему она хороша. И развлечений на любой вкус тебе и парки и теплоход и музеи с аттракционами.
Гость
27 октября 2023, 18:33
Ездили с семьей летом! Отдохнули прекрасно. Жили в центре города, по нормальной цене. Если есть навык поиска в Гугле, то хороший недорогой отель можно найти без проблем.
Гость
27 октября 2023, 18:40
А стоимость за билеты кого-то удивила? За 4 человек? Серьезно?) А куда можно дешевле улететь отсюда?
Гость