NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения С каждым днем их всё меньше: как успеть забронировать место на Новый год и корпоратив

С каждым днем их всё меньше: как успеть забронировать место на Новый год и корпоратив

Популярный гриль-бар приглашает гостей на душевный праздник в волшебной атмосфере

Праздники проходят здесь весело

Многие ждут Новый год чуть ли не с начала осени. Но это не только предчувствие приятного праздника, но и масса забот. Нужно составить меню, купить наряд и подарки, а 31 декабря настрогать салатов, приготовить горячее и убраться. Останется ли время на прическу и макияж?

Зал украшен по-новогоднему

Пора уже завести новые новогодние традиции и получать максимум удовольствия от торжества — отмечать Новый год в гриль-баре «Дружба». Никаких хлопот, ведь за вас подумали абсолютно обо всём: украсили зал шариками и сказочными героями, накрыли столы с закусками, салатами, основными блюдами, мандаринами и напитками и подготовили веселую программу. Весь вечер ведущий, Дед Мороз и Снегурочка будут развлекать гостей. Вас ждут поздравления, конкурсы, интерактивы, живая музыка и дискотека.

Никто не останется голодным в эту новогоднюю ночь

В «Дружбе» можно встретить новогоднюю ночь или провести корпоратив с коллегами. Во второй половине декабря здесь традиционно устраивают праздники для сибирских компаний. Позвоните по телефону: 303-40-00, чтобы узнать, какие даты еще свободны, и забронировать столик.

Обязательно сфотографируйтесь у елочки
Обязательно сфотографируйтесь у елочки
Обязательно сфотографируйтесь у елочки
1 из 3
Обязательно сфотографируйтесь у елочки

Чтобы поделиться в соцсетях впечатлением от праздника, обязательно сфотографируйтесь у роскошной елки — в «Дружбе» всегда очень милые фотозоны, пропитанные духом Рождества. На корпоративах и 31 декабря работает профессиональный фотограф, чтобы сохранить ваши лучшие моменты. Перед тем как сфотографироваться с Дедом Морозом, не забудьте загадать желание. Постоянные гости «Дружбы» говорят, что они всегда сбываются.

Самый душевный Новый год в «Дружбе»

Гриль-бар «Дружба» приглашает отметить Новый год в теплой уютной обстановке за щедро накрытым столом, вкусно поесть, потанцевать и отдохнуть, чтобы надолго зарядиться позитивом.

Пора бронировать места

Гриль-бар «Дружба»:
станция метро «Золотая Нива», ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж;
тел.:
+7 (383) 303-40-00;
vk.com/druzhbagrilbar.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления