NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Звёздную комедию «Друг на продажу», которую снимали в Новосибирске, снова покажут в кинотеатрах

Звёздную комедию «Друг на продажу», которую снимали в Новосибирске, снова покажут в кинотеатрах

Панорамы Оперного театра и Бугринского моста увидят по всей стране

Новосибирцы увидят на большом экране звезд в родном городе

Новосибирск снова во всей красе блеснёт на всю страну в звездной романтической комедии «Друг на продажу». Ключевые панорамы родного города можно увидеть в кинотеатрах страны с 25 августа, в том числе по «Пушкинской карте».

По словам создателей, «Друг на продажу» не просто рядовая комедия, а хороший и добрый фильм-событие со звездным составом, который хочется показать близкому человеку и порекомендовать всем друзьям. Приглашайте в кино любимого человека, чтобы вместе в романтической атмосфере провести полтора часа — они пролетят так быстро, что захочется купить билет на следующий сеанс.

У фильма широкая промокомпания при поддержке Europa Plus TV

По сюжету непутевый бизнесмен Гоша (Антон Богданов) выставляет друга Ивана (Антон Пампушный) «главным лотом» в своем фейковом брачном агентстве. Так Иван становится предметом охоты для сотни незамужних девушек, готовых на все, чтобы заполучить себе в мужья «мачо-миллионера».

Насколько красивым может быть Новосибирск, узнают жители всей страны от Калининграда до Владивостока

Несмотря на перипетии, «Друг на продажу», в первую очередь история о настоящей дружбе и верной любви. Комедия собрала множество положительных отзывов как профессиональных критиков, так и простых зрителей.

— Очень здорово посмотреть романтическую комедию «Друг на продажу» на свидании с девушкой или неплохо поднять себе настроение, отправившись в кино большой компанией. Картина располагает к романтике, веселью и задорному настроению. Фильм самобытный, яркий, курьезный и необычайно легкий, — отметил один из зрителей фильма после просмотра.

Новосибирцы сразу узнают достопримечательности города

— Хочу отметить красивейшие виды Новосибирска и Томска. Это просто волшебно! Золотая осень, кадры с высоты птичьего полета. Ну очень красиво! — пишет одна из зрительниц в рецензии на «Кинопоиске».

В Новосибирске снимали важные сцены фильма и красивые панорамы города

Роли в проекте исполнили Антон Богданов, Вадим Галыгин, Антон Пампушный, Мирослава Карпович, Алина Алексеева, Ирина Антоненко, Валерия Дергилева, Михаил Башкатов и другие.

В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири
В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири
В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири
В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири
В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири
1 из 5
В комедии сыграли любимые артисты всей Сибири

Также для картины специально написано пять оригинальных саундтреков с Ramil', Артемом Качером, ALEX&RUS и другими исполнителями, которые уже вышли на музыкальных площадках и YouTube в виде клипов: надо только набрать в поисковике «Друг на продажу».

Отправляйтесь в кино уже с 25 августа, чтобы зарядится позитивом в компании друзей или с любимой, а потом устройте прогулку по местам из фильма.

А пока посмотрите трейлер комедии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления