NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Новосибирцы начали покупать сертификаты в акватермальный комплекс, чтобы сэкономить на подарках

Новосибирцы начали покупать сертификаты в акватермальный комплекс, чтобы сэкономить на подарках

Три по цене двух — выгодная акция, которой действительно стоит воспользоваться

Поход в спа — отличный подарок для себя и близких

Зимой так хочется тепла и уюта! Хорошенько прогреться в бане, принимать водные процедуры в приятной атмосфере, пить ароматный чай, укутавшись в мягкий халат. Станьте волшебником для своих близких и подарите им сертификаты в акватермальный комплекс «SPA Контраст» — это универсальный новогодний сюрприз! Ваши любимые люди смогут поскорее забыть о работе и максимально расслабиться, чтобы восстановить силы и снова покорять поставленные цели.

До 9 января 2022 года можно приобрести три сертификата по цене двух. Они действуют на три часа посещения акватермального комплекса в будни до 31 августа 2022 года включительно. Идеальный сюрприз для любимых родителей, друзей и коллег! Такой подарок точно понравится всем и надолго запомнится.

«SPA Контраст» — это настоящий мини-отпуск! Купайтесь в бассейне с морской водой, дышите морским воздухом в градирне или вздремните на полчаса в шезлонге в соляной пещере. Постепенно вы почувствуете, как проясняется ум и расслабляется тело.

Постоянные посетители комплекса в первую очередь идут в «SPA Контраст» ради бань. Пары хаммама нежно обволакивают тело, а жар сухих парных прогревает так, что не страшно прыгнуть в ледяную купель. Вот она, бодрящая перезагрузка! А нанесение грязевых масок на лицо и тело и прогревание в марокканской бане расул — отдельный вид спа-искусства.

В «SPA Контраст» разработали фирменные программы парения, которые точно стоит попробовать. Например, контрастное со льдом или с солевым выкатыванием подарят гамму приятных эмоций. А бесконтактное парение в уникальной янтарной бане — настоящее наслаждение, которое поможет по-новому почувствовать свое тело. Также мастера комплекса с радостью проведут для вас косметические процедуры с использованием профессиональной итальянской линейки средств.

Идеальная планировка комплекса позволяет создавать расслабляющую атмосферу и ощущение приватности. В раздевалке вы всегда найдете средства для ухода за лицом — важная и очень приятная мелочь. В «SPA Контраст» можно провести весь день с перерывами на чашку травяного чая или даже полноценный горячий обед.

Покажите свою заботу о близких и исполните их мечту о хорошем отдыхе — подарите сертификаты в «SPA Контраст». Ваши друзья и родные будут еще долго и с благодарностью вспоминать эти часы незабываемого релакса.

«SPA Контраст»:
р. п. Краснообск, ул. Восточная, 29
тел.: +7 (383) 209-03-58, +7-968-222-50-94
spa-kontrast.ru
@spa_kontrast
vk.com/spakontrast

Акция действует с 01.12.2021 по 09.01.2022. Воспользоваться сертификатом можно только в будни с 10.01.2022 по 31.08.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону +7 (383) 209-03-58 или +7-968-222-50-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления