NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Гендиректор будет доволен: где отметить корпоратив в Новосибирске ярко — обзор крутого места

Успейте забронировать дату в гриль-баре «Дружба»

Новогодние корпоративы начнутся с 17 декабря

Это кажется неожиданным, но до Нового года осталось всего 24 дня! А до празднования корпоративов и того меньше. Время поджимает, а для празднования ничего не готово, как обычно, впрочем. Знакомая ситуация, так что не стоит переживать, если вы только сейчас осознали, что главный праздник совсем скоро. Чтобы корпоратив действительно получился праздничным, скорее бронируйте места в гриль-баре «Дружба». Лучшее место сложно найти, да и зачем? До метро буквально 2 шага, внутри просторно и уютно, бар впечатляет предложениями, а блюда безумно вкусные. Шеф-повар продал душу дьяволу, не иначе! Как еще объяснить, почему тут вкусно всё: стейки, рыба, закуски, салаты и даже брускетты.

Корпоративы в гриль-баре начинаются с 17 декабря — тут уже настоящая новогодняя атмосфера, загляните, кстати, на бизнес-ланч, чтобы ею заразиться. А еще лучше позвоните прямо сейчас: +7 (383) 303-40-00, пока не погрузились в дела и не забыли о самом главном. Программу уже придумали за вас, и она точно понравится.

Праздник в гриль-баре «Дружба» получится душевным и веселым. Дед Мороз со Снегурочкой поздравят гостей с Новым годом, весь вечер будет играть заводная музыка, под которую просто невозможно усидеть на месте, а стол будет ломиться от вкусных блюд.

Поверьте, каждое блюдо — шедевр! Шеф-повар разработал специальное новогоднее меню. Плато мясных деликатесов с сыровяленой телятиной в пряных травах, рыбная тарелка с лососем в фирменном маринаде, хрустящие упругие грузди и разнообразные брускетты. На горячее — филе палтуса, припущенное в сыворотке, с нежным пюре из цветной капусты, рубленый цыпленок с томатами и творожным кремом и томленная в печи телятина с припущенной пекинской капустой в прованских травах и печеным томатом. Обязательно попробуйте всё!

Большим компаниям строго рекомендуем попробовать мясное плато на гриле или ассорти мини-кебабов. Обязательно оформите предварительный заказ, чтобы к началу веселья уже всё было готово. Кстати, помимо специального предложения, вы можете взять любое блюдо из основного меню, в том числе и знаменитые сочные стейки на огне, которыми славится «Дружба».

А еще знайте: если вы будете отмечать корпоратив или новогоднюю ночь в «Дружбе», у вас будет миллион красивых фотографий. На празднике будет работать профессиональный фотограф, не забудьте сняться у роскошной пушистой елки!

Скорее бронируйте нужную дату, готовьте наряды и хорошее настроение. А чтобы новый год Тигра был дружелюбнее, встречайте его в «Дружбе»!

Гриль-бар «Дружба»,

станция метро «Золотая Нива», ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж;
тел. +7 (383) 303-40-00;
druzhbagrillbar.ru;
instagram.com/druzhbagrilbar.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления