Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Будут визжать от радости: какой подарок вручить на Новый год

Не нужно стоять в очереди или ехать на другой конец города

Сертификат в акватермальный комплекс поможет расслабиться и отдохнуть после непростого года

Поделиться

О новогодних подарках стоит позаботиться заранее, чтобы 31 декабря не переживать, какой сюрприз Дед Мороз принесет вашим близким под ёлку. Лучшее признание в любви и заботе — сертификат в акватермальный комплекс «SPA Контраст», где можно отключиться от рабочих задач и личных проблем и по-настоящему отдохнуть.

Как минимум купание в бассейне с морской водой, отдых в градирне, которая телепортирует на каспийское побережье, и полчаса на шезлонгах в соляной пещере полноценно заменят долгожданный отпуск. В комплексе очень уютно, спокойно и красиво: чего стоит только целая стена с натуральным мхом и необычные витражи эксклюзивной ручной работы.

Вы можете купить сертификат от 1000 рублей на сайте или на ресепшене — эта инвестиция точно окупится восторгом и позитивными эмоциями. Традиционные этнобани с холодной купелью помогут перезагрузиться и взбодрить организм, а мягкие обволакивающие пары хаммама — снять напряжение. В хромосауне приятно не только греться, но и дышать ароматом полевых цветов и целебных трав, а в марокканской бане расул — грязевые маски для лица и тела.

Для полного релакса без парения никуда. Со льдом, чтобы буквально «заново родиться», с солевым выкатыванием для максимального обновления или на матрасе из луговых трав, после которого чувствуется свежесть и легкость.

Только в «SPA Контраст» можно попасть в янтарную баню и попробовать бесконтактное парение с бамбуковыми вениками. Мастер прогреет весь организм, направляя горячий воздух по особенной технике специальными веерами. К этой процедуре можно добавить расслабляющую ванну для ног, обертывание с частичками солнечного камня и маску для лица и тела.

Поделиться

Получив в подарок сертификат, ваши близкие смогут выбрать: либо сходить в термы, чтобы отдохнуть телом и душой, либо попробовать расслабляющие спа-программы, после которых улетучивается напряжение и поднимается настроение. А могут выбрать и все сразу, чтобы получить максимум удовольствия. Спа-мастера комплекса используют итальянскую натуральную косметику, а также шоколадные, фруктовые и ягодные скрабы, чтобы тело почувствовало новый уровень заботы.

Поделиться

Например, «Секрет Клеопатры» подойдет тем, кто хочет почувствовать себя богиней, «Звенящие кедры» — кому нужно остановится в бурном потоке нескончаемых дел, «Стройное тело» — кто мечтает снова почувствовать уверенность в себе.

Дарите сертификаты «SPA Контраст» родственникам, друзьям, коллегам, влюбленной паре, которая проведет в термах идеальное свидание, или дружной семье: в комплексе проводят веселые и полезные программы не только для взрослых, но и для детей.

Поделиться

Подарите близким несколько часов контрастных spa-приключений.

«SPA Контраст»:
р. п. Краснообск, ул. Восточная, 29
тел.: +7 (383) 209-03-58, +7-968-222-50-94
spa-kontrast.ru
@spa_kontrast
vk.com/spakontrast

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter