Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Макс Барских приедет в Новосибирск 25 февраля 2022 года

Возобновляется грандиозный концертный тур, прерванный из-за ковида

Артист приедет с концертами в Австралию, США, Канаду, страны Балтии, Казахстан, Великобританию, Германию, Швецию, Финляндию, Данию и Россию

Поделиться

Макс Барских — самое яркое музыкальное явление на сцене СНГ и Восточной Европы. Десятки наград, сотни миллионов просмотров в YouTube, но самое главное, песни, которые, однажды попав в сердце, остаются там навсегда, становясь саундтреками к жизням миллионов слушателей от Владивостока до Калининграда.

Поделиться

В 2020 году артист отправился в грандиозное мировое турне NEZEMNAYA, в рамках которого дал серию концертов в Москве, Минске, Риге и Вильнюсе. После вынужденной ковид-паузы концертный график артиста не только возобновился, но и пополнился новыми городами и странами.

После суперуспешного шоу «Туманы», которое длилось два года и побывало в 15 странах, охватив более 250 концертов, Барских и его команда расширяют концертную географию континентами. Второй мировой тур артиста охватит Австралию, США, Канаду, страны Балтии, Казахстан, Великобританию, Германию, Швецию, Финляндию, Данию и, конечно же, Россию.

NEZEMNAYA World Tour получил название одноименного хита-блокбастера, который, не дождавшись официального релиза, оккупировал главные чарты топовых радиостанций СНГ и плейлисты Apple Music, прозвучав за два месяца в радиоэфире 200 тысяч раз (согласно статистике медиапортала TopHit).

Поделиться

В рамках обновленного тура шоу артиста обогатится новыми песнями и номерами.

ООО «Яндекс.Медиасервисы», 115035, Россия, Москва, улица Садовническая, 82, строение 2, помещение 10А05. ОГРН: 1187746644920.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter