NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новосибирцы теперь могут легально уходить от реальности

Новосибирцы теперь могут легально уходить от реальности

И делать это с крутой скидкой — как её получить

Игра предполагает участие от двух до 10 игроков, если у вас нет компаньона, с вами сыграет администратор

В Новосибирске открылась первая арена с играми в формате виртуальной реальности по аналогу Counter Strike: почти 300 м² для командной игры до 10 человек в VR-очках.

Игрокам предлагается на выбор 10 карт, а после они погружаются в шутер от первого лица: ни один участник не управляет кем-то дистанционно — он сам является частью игры.

За счёт продуманных локаций и отображения реальной позиции игроков участие полностью безопасное — каждый герой отображается на виртуальном экране и виден остальным.

Игра предполагает участие от двух до 10 игроков: вы можете прийти один и присоединиться к остальным игрокам по времени или выкупить всю арену для своей команды. Если для одиночной игры не получилось найти компаньона, всё в порядке, с вами будет играть администратор.⠀

Warpoint уже представлен в 19 городах России, и Новосибирск — один из новичков на карте. Создатели позаботились, чтобы новый формат развлечений был доступен широкой аудитории, поэтому возрастное ограничение 8+.

Вы можете играть семьей, в том числе и с детьми, с друзьями, коллегами или одноклассниками/одногруппниками. В пространстве Warpoint помимо игрового поля есть комфортная зона ожидания и lounge, где можно отпраздновать день рождения или другой праздник. Подарочные сертификаты также имеются.

Создатели проекта уверены, что в городе, где так любят современные технологии и игры, подобный формат развлечений найдёт своих фанатов. И первые тестовые игры уже это подтвердили.

Наши читатели уже сейчас могут поучаствовать в виртуальном соревновании со скидкой 20% по промокоду NGS. Предложение доступно по адресу: Красный проспект, 79/3, второй этаж, по 5 августа и не суммируется с другими акциями.

Забронировать игру можно на официальном сайте компании: nsk.warpoint.ru или по телефону +7-923-117-18-19.

* Срок акции с 19.07.2021 по 05.08.2021. Подробности по тел .+7-923-117-18-19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления