NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Такой праздник запомнится надолго: как празднуют дни рождения на «Веселом острове»

Такой праздник запомнится надолго: как празднуют дни рождения на «Веселом острове»

Семейный развлекательный центр Новосибирска организует любой детский праздник на весь день — тематика разнообразна

Самый долгожданный праздник для каждого ребенка — это день рождения. В детстве хочется быстрее стать старше, сильнее, умнее. Семейный развлекательный центр «Веселый остров» организует праздник для детей и их родителей на уникальном в Новосибирске игровом пространстве площадью 4000 квадратных метров под ключ.

1 из 2

Целый день праздника с 10:00 и до 21:00 — это развлекательная программа с аниматорами, безлимитное посещение парка и праздничный стол.

Более 30 программ праздников в форматах квеста и игры в парках, шоу в тематических комнатах, которых теперь целых восемь: пещера динозавров, интерактивные комнаты, «диско», «батискаф», «космос», «остров сокровищ».

Собственный штат аниматоров с любимыми детскими героями создаст атмосферу радости и веселья. Все праздничные программы имеют свой сюжет и цель. Они направлены на развитие творческой активности и коммуникативных способностей детей, храбрость и честность, доброту и дружбу, умение слышать и выполнять задания одной командой.

  • Высота манит, и неслучайно. В ней спрятано столько тайн! Попробуем их разгадать на квесте «Тайна высоты» в веревочном парке, пройдя испытания на выносливость и смекалку.

  • Заслужить звания «Легендарный» помогут наши герои Brawl Stars: Шелли и Леон. С помощью технологий дополненной реальности ребята прокачают храбрость и силу, слух и зрение, ловкость и смекалку, поучаствуют в настоящей схватке за кристалл и выполнят задание по маскировке.

  • Очутиться внутри изображений, стать героем игры «Майнкрафт», покачаться на волшебных качелях, поиграть в топтыжки, кидалки и стрелялки ребята смогут на интерактивном квесте в парке на площади 250 кв. м.

  • Технологии дополненной реальности позволят ребятам вместе с героем Фреем попасть через портал в удивительное место — страну Неверию. Тут происходит то, во что очень трудно поверить: живут мумии, сказочные драконы и волшебники. Главная миссия — не попасться в ловушки и вернуться обратно домой, для этого им нужно открыть тайный проход.

  • Танцы без остановки в неоне. Незабываемые эмоции, топовые треки, море световых эффектов, драйва и веселья. Каждый сможет раскрасить свою футболку и лицо неоновыми красками. Главное, не забыть взять с собой белую футболку, которую не жалко покрасить.

  • Ваш ребёнок любит отважных и смешных героев мультфильма «Щенячий патруль»? В квесте ребята окажутся в центре волшебного действа, станут героями любимого мультфильма и почувствуют себя командой добрых и забавных мультяшных щенят. Загадки, ребусы, состязания на ловкость и смекалку.

  • А кто такие фиксики? Большой-большой секрет! Нолику и Симке пришлось увеличиться до размеров настоящего человека, чтобы оказаться на празднике и сделать его незабываемым для именинника и его друзей. Дело в том, что на «Острове» происходят странные вещи, и теперь имениннику и его гостям предстоит уменьшиться и отправиться исследовать «Веселый остров»!

  • В пиратском квесте задания дают король пиратов Луффи и его подруга Креветка. Чтобы «найти клад», команде предстоит справиться со множеством пиратских испытаний, разгадать все загадки и шифры, тайные послания.

  • Квесты с супергероями — это миссии по проникновению в засекреченный штаб и спасению мира. А бесстрашные и доблестные герои Аллет и Кэтбой помогут пройти все испытания.

  • Спорт — это движение. А на «Веселом острове» это движение еще и увлекательно и весело. Проверить свои возможности, установить новый рекорд, доказать, что можешь выше, быстрее и сильнее, — для этого нужно пройти особый спортивный квест.

  • Кто не мечтал стать героем настоящей лазерной игры? На «Веселом острове» возможно и это. Вместе с героями сюжетной игры Громовым и Быковым ребята сразятся с летающими дронами, пройдут миссию по выживанию в Зомбиленде, примут участие в космическом сражении и многое другое.

  • В интерактивных батлах ребята попадают на самый настоящий Дикий Запад и сражаются с драконами. В этой битве есть всё: лазерная стрельба и битва подушками, оживление рисунков и отгадывание загадок.

  • Что же такое шоу «Танцы» на «Веселом острове»? Родители как приглашенные звезды исполняют роль жюри. Аниматор — зажигательный ведущий, который развеселит и растанцует любого гостя. Это блестящая феерия никого не оставит равнодушным, заманив в объятия серебряного снега.

1 из 2

Оформить праздничный стол поможет собственная кухня и кондитерский цех «Веселого острова». Меню состоит из разнообразных, полезных и вкусных блюд на любой вкус. Вы найдете здесь холодные и горячие закуски, полноценные вторые блюда, вкуснейшие торты, большой выбор напитков.

1 из 2

После праздничной программы гости могут находиться на «Острове» до самого вечера. В этом году «Веселый остров» стал больше почти в два раза! Сегодня это более 4000 квадратных метров и целых три парка: активити-парк с отдельной площадкой для малышей от 0 до 4 лет, двухуровневый веревочный парк с двумя трассами разной степени сложности, интерактивный парк с технологиями дополненной реальности.

Весь день на уникальном «Острове» на празднике в кругу друзей и любимых героев. Все это от 7000 рублей. Приходи — и пусть этот день рождения запомнится на весь год!

Семейный развлекательный центр «Веселый остров»:
ул. Дуси Ковальчук, 1/1, 2 этаж
телефон +7 (383) 211–29–95
birthday.veselyostrov.ru

ООО «СОЗВЕЗДИЕ ИГР», ОГРН 1175476018519, Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1/1, офис 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления