NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

В Новосибирске открыли новый магазин популярной сети, где можно купить товары для рыбалки и отдыха

Филиал работает с 8:00 до 20:00

Магазин находится в удобном месте между вокзалом и цирком

На улице Челюскинцев, 15«б» открылся новый магазин сети «Бадис». Раньше филиал уже работал в этом месте: покупателям было удобно добираться и покупать разные товары для рыбалки и отдыха. К счастью, магазин снова вернулся на прежнюю локацию.

Идти в магазин «Бадис» стоит уже сейчас, чтобы запастись на лето. Так что не теряйте время на майских выходных и приходите в новый филиал с 08:00 до 20:00.

Здесь можно купить все, что нужно настоящему рыболову. Например, крепкие спиннинги и удочки с яркими приманками, мимо которых не может проплыть ни одна рыба, от судака до окуня, а также насадки, фурнитура и другие товары для хорошего улова. Кроме этого, «Бадис» предлагает широкий выбор непромокаемой одежды и комфортной обуви, которую не захочется снимать. А еще тут можно приобрести мечту настоящего романтика — красивую и функциональную лодку с мотором и аксессуарами.

В сети магазинов «Бадис» понравится не только рыбакам. Здесь можно приобрести разные товары для отдыха и путешествий. Мангалы, на которых приятно готовить мясо и овощи, палатки для маленьких и больших компаний, спальники, коврики, термосы, сумки-холодильники, посуду для пикника и еще много других товаров. Удобно, что можно приехать в «Бадис» и купить сразу всё, что нужно, по оптимальной цене и сэкономить время.

В ассортименте сети магазинов больше 40 000 товаров, поэтому не всегда легко выбирать. Если нужна помощь, консультанты «Бадис» с удовольствием выслушают ваши предпочтения и подскажут, какой товар подойдет именно вам и почему.

С подарками «Бадис» тоже поможет. Выберите в магазине сертификат на сумму от 500 рублей на день рождения или новоселье — ваши близкие будут в восторге.

«Бадис»:
ул. Челюскинцев, 15Б
ул. Писарева, 60
ул. Нарымская, 102
ул. 1-е Мочищенское шоссе, 6
ул. Богдана Хмельницкого, 101
ул. Горская, 58
ул. Троллейная, 14
ул. Петухова, 67
ул. Молодости, 24
Бердское шоссе, 277
Бердск, ул. Первомайская, 10
ooo-badis.ru
VK
Instagram

ООО «Бадис», ОГРН 1135476061346, Новосибирск, Старое шоссе, 10, этаж 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления