NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Король эпатажа Шура приедет в Новосибирск

Король эпатажа Шура приедет в Новосибирск

Звезда 90-х выступит с хитами в свой день рождения

Певец исполнит лучшие хиты

Коренной сибиряк, покоривший столицу и ставший мегазвездой в 90-х, певец Шура выступит в новосибирском клубе BLA BLA BAR с программой «День рождения» 20 мая. Певец исполнит лучшие хиты, в числе которых «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам» и «Твори добро». Последняя в 2019 году даже вошла в учебники начальных классов в Казахстане.

В апреле Шура стал хедлайнером двух крупнейших фестивалей. Он с успехом выступил в Шерегеше на Grelka Fest…

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

...а также отгремел на Boogel Woogel в Сочи!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Уже в 13 лет Шура начал карьеру певца. Первой сценой стал ресторан. Необычного исполнителя прозвали Жёлтый Чемоданчик за эпатажный вид: черную кофту с бахромой, лакированные туфли на высоченной платформе и черное пальто до пят.

Дальше был столичный дебют в клубе «Манхэттен-Экспресс». Ставка на эпатаж оказалась правильной, и певец проснулся знаменитым. Пик известности пришелся на конец 90-х. Бурный рост популярности получился благодаря манере исполнения, внешности и убойным хитам.

Популярность песен была настолько велика, что за них певец получил огромное количество призов с 1998 по 2003 год, в числе которых — «Лучший исполнитель» и «Лучший певец «Песни года», несколько «Золотых граммофонов», первые места в «Хит-параде МУЗ-ТВ» и премия в рубрике «Звуковая дорожка».

Билеты можно купить на официальном сайте артиста

После взлета популярности он купался в деньгах и славе, а потом вдруг исчез... Как оказалось, Шура был серьезно болен. Его творческая биография надолго прервалась. Но затем реабилитация — и певец снова вышел на сцену.

Новая жизнь. Новая любовь. Новое вдохновение. И новые песни. Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит жизнь, друзей и людей. Услышать проникновенные и искренние песни можно будет в четверг, 20 мая.

Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте артиста. Начало концерта — в 20:00 в BLA BLA BAR по улице Депутатской, 46 (2-й этаж).

ООО «Шура», ОГРН: 1107746771384,117624, Москва, ул. Изюмская, 39, корпус 2, офис 6.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления