перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Самый лучший фильм: угадайте оскароносное кино по стоп-кадру

24 апреля 2021, 10:00
Гость
Japan Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2021, 10:48
кто не смотрел "Крёстного отца" и "Список Шиндлера" ,хоть бы постеснялись признаваться в этом .
Гость
24 апреля 2021, 14:23
9 из 10
Гость
24 апреля 2021, 12:21
Кто же смотрит эти пустые, бессмысленные, оторванные от жизни американские фильмы? Не жалко времени?
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2021, 12:09
В России в наше время снято много достойных и качественных фильмов, которые дадут фору многим зарубежным. Популярное - не значит лучшее. На широкую публику и для наград фильмы обычно глупые и не несут глубинного смысла. Фильмы для толпы... Но наше хорошее кино никто не рекламирует :(
Гость
24 апреля 2021, 11:01
10 из 10 Вот это кино так кино, а не наш отстой Зоя, Крым, 28 панфиЛ
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:57
5/10, и это неудивительно. Я не смотрю подобное
Гость
24 апреля 2021, 10:50
Сейчас начнут истерить про новые стандарты для Оскара🤦‍♀️ А тем временем, они довольно гибкие и относятся лишь к одной номинации.
Гость
24 апреля 2021, 10:48
Вот этот Ильяненко-Синицкий такую тухлятину вечно выдумывает. Накой хрен нам эти западные фильмы? Что в них такого удивительного и ценного для нас?
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:48
А они соответствуют новым требованиям для получения "Оскара"? Ну там, где требование по наличию ЛГБТ+, нацмены, и Жо - побольше!
Гость
24 апреля 2021, 10:42
7/10. Ни одного фильма не видел, только логика.
sat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:35
А можно было сделать не фильмы враждебного запада а Отечественные фильмы удрстоенные оскара Вот вы знали о таком фильме «Разгром немецких войск под Москвой» А он получил его в 1943 году «Война и мир» 1968 год великого Сергея Бондарчука. «Дерсу Узала» 1975 год Удостоен 9 премиям. Первый фильм не на родном языке Акира Куросава. Самый наш известный фильм «Москва слезам не верит» 1981 год Даже оскар Никиты Мхалкова «Утомлённые солнцем» 1995 год Совсем неожиданный оскар «Старик и море» 2000 год Первый анимационный фильм показанный в IMAX. Главного героя Петров Александр рисовал со своего тестя. Короткометражный фильм получил «Оскар» в 2000 году.
Кара*бас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:30
Сколько прошареных. 9 из 10, 10 из 10.
Гость
24 апреля 2021, 10:27
10/10, но смотрел не все, а те, что смотрел не полностью.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:16
Этот материал спонсирован Посольством США, что бы каждый школьник, разбуди его посреди ночи, знал наизусть сюжеты американских фильмов?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:13
Храброе сердце 👍 Мел Гибсон в шотландской юбке... Крайне харизматичный мужчина. Десять раз смотрела фильм только из - за него.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:12
"Интуиция вас не подвела, но, похоже, познакомиться с миром кино не помешает." А оно - надо?
Гость
24 апреля 2021, 10:10
9 из 10. Из фильмов про мафию я что только "Перекресток Миллера".
Гость
24 апреля 2021, 10:04
9 из 10! Из всех фильмов смотрел только "Храброе сердце".
Гость
24 апреля 2021, 10:04
Что это за фильмы?
Гость