Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открылся первый детский бьюти-салон — дети здесь не плачут на стрижке, и вот в чем секрет

В Wonder Wood можно провести день рождения или любую вечеринку

В зале работает аниматор, который помогает детям адаптироваться в новом пространстве 

Поделиться

В Новосибирске открылся уникальный детский салон красоты в сказочном стиле. Каждая деталь пространства продумана до мелочей, интерьер погружает вас в атмосферу сказки и волшебства с самого входа.

При строительстве салона владельцам хотелось, чтобы дети получали удовольствие и от стрижки, и от посещения салона. Поэтому создали бьюти-пространство со своей неповторимой атмосферой. Каждый уголок Wonder Wood — это своеобразная мини-фотозона, заглянув в которую дети и их родители попадают в сказочную реальность.

Здесь работают с качественными материалами и премиальной косметикой. Парикмахерские кресла изготовлены по эксклюзивному проекту и соответствуют всем требованиям. У каждого кресла есть планшет, на котором ребенок может посмотреть мультики или поиграть в игры.

Мастера проходят специальное тестирование и обучение, перед тем как приступить к работе. Кроме того, в зале работает аниматор, который помогает детям адаптироваться в новом пространстве и отвлечься от стрижки, если это необходимо, а для родителей обустроена комфортная зона ожидания.

Услуги салона

Стильные прически и трендовые стрижки для мальчиков и девочек любого возраста, hair-tattoo и безопасное окрашивание. Косы с качественным канеколоном, детский маникюр и педикюр, макияж и временные тату, праздничные образы на любое мероприятие.

При этом Wonder Wood — это не только пространство красоты: оно рассчитано и на проведение дней рождения в формате бьюти-вечеринок, фотосессий, модных показов, презентаций, познавательных мастер-классов и других мероприятий.

Бьюти-вечеринка — лучший способ провести день рождения ваших детей. Им создадут красивый бьюти-образ, устроят незабываемую фотосессию, а далее празднование можно продолжить в отельном комфортном помещении.

Поделиться

Сертификат

Не знаете, что подарить ребенку на день рождения? Приобретите сертификат в салон — это будет лучший подарок для ребенка.

Поделиться

Пространство детской красоты Wonder Wood:

ул. Нарымская, 23
wonderwood.su
тел. 8 (383) 299‒35‒00
Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter