перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Прикольно было»: дуэт из Новосибирска снялся для шоу «Comedy Баттл» на ТНТ

19 февраля 2020, 22:33
Мужчина с чувством юмора - сексуальный мужчина.
19 февраля 2020, 22:53
Женщина, думающая перед написанием комментария - умная женщина.
19 февраля 2020, 22:56
19 февраля 2020, 22:56
Женщина, думающая перед написанием комментария - умная женщина.
Ты обиделся потому ,что это высказывание к тебе не относится. Да, у тебя проблемы с чувством юмора, а значит ты асексуален.
19 февраля 2020, 23:05
Ты обиделся потому ,что это высказывание к тебе не относится. Да, у тебя проблемы с чувством юмора, а значит ты асексуален.
Вон тебе мой клон строчит с незареганных акков ))
Гость
19 февраля 2020, 23:00
Последствия западной пропаганды. Не удивлюсь, что они в первых рядах пойдут на митинги известного персонажа.
В Камеди нет юмора. Хотя, может РСП смотрит передачи такие.
19 февраля 2020, 22:56
Вечером под разливной пивасик нормас заходит. Главное чтобы пивас был максимально доступен, чтобы смеялись и не думали.
19 февраля 2020, 22:38
Внебрачные дети(?) и адепты творчества Евгения Вагановича. Мда. Уже какой там год летим в пропасть?
20 февраля 2020, 00:12
а, это о ребятах, которые изображают дурачков, когда шутят
Гость
20 февраля 2020, 00:31
ну и днище
19 февраля 2020, 22:52
Достойные потомки петросяна в деле дебилизации нации. Да, уж, какое время, такие и герои.
Гость
19 февраля 2020, 23:00
Всегда себя считала шутом гороховым.
20 февраля 2020, 10:31
Терпеть не могу этих «юмористов», никогда не смотрю передачи с ними и в жизни бы билеты на их шоу не купила. Такой бред несут...
Гость
19 февраля 2020, 22:51
Симпатичные мальчики, но . Вот в Голландии сижу в кафэ , такие модники, проходят . Не то что у нас .
Гость
19 февраля 2020, 22:31
а мине стих шнурова понравился: "Пусть образование уничтожит, Нам и медицина ни к чему же, И зарплату можно еще ниже. Пусть всем будет несравненно хуже - Речь же о России и престиже! Я готов на пенсию хоть в сто лет, Сколько бы не переубеждали, Об одном мое сердечко колет, В Евровидении давно не побеждали. Соберемся ж против евродряни, Люди, поднимайтесь. Все, пора. Русский гимн на конкурсе пусть грянет! И взлетят ушанки-шапочки. Ура!»".
Гость
19 февраля 2020, 23:24
На придурков не потянули, придется работать за 20 тыр.
Гость
20 февраля 2020, 06:26
Самое отстойное на TNT - это эти комики стэндаперы. Такой отстой!
Гость
19 февраля 2020, 22:42
Вчера головой сильно ударилась, пока держусь ещё.
20 февраля 2020, 07:56
Наверное шутили достаточно прилично. Слишком высокий уровень для зрителей "Камеди", вот и не оценили...судя по тому, над какими шутками там в зале смеются.
Гость
20 февраля 2020, 08:18
У нас в столице нужно в бане мыло уронить и тогда попрет карьера
Гость
19 февраля 2020, 22:32
Кто смотрит передачи по тв? сейчас все смотрят видео в интернете.
Гость
20 февраля 2020, 02:16
Судя по виду там они это того, нестандартные какие-то.
Гость
19 февраля 2020, 23:19
Открою всем секрет - я на Степаненко похожа.
Гость
19 февраля 2020, 22:51
Мне и "Дом -2" очень нравится. Всегда смотрю все выпуски по несколько раз.
Из резидентов Камеди Клаба мне больше всех Батруха нравится, ну и конечно же Артур Пирожков ;)
Гость
19 февраля 2020, 23:40
Молодцы парни! Работают, учатся, КВН, делом заняты, а не пьют/наркоманят. Кароч, респект и уважуха.