NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения подробности Сибирячка с розовыми волосами снялась в откровенном клипе рэпера Моргенштерна о молодости плейбоя

Сибирячка с розовыми волосами снялась в откровенном клипе рэпера Моргенштерна о молодости плейбоя

Pole dance танцовщица Софа Макурина исполнила для видео несколько эффектных трюков на пилоне

Софу Макурину сложно не заметить среди других девушек 

Популярная танцовщица в направлении pole dance Софа Макурина снялась в клипе на песню Yung Hefner скандального рэпера Моргенштерна. Софа исполнила несколько трюков на пилоне и трижды появилась в клипе. Сибирячку легко узнать среди толпы по ярко-розовым волосам и татуировкам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Софе Макуриной 28 лет, она живет в Москве и развивает свою танцевальную школу Sofa Dance, участвует в соревнованиях разной сложности в направлении pole dance exotic и занимает призовые места. Сама Софа неоднократно повторяла в своем профиле в Instagram, что у нее нет спортивного прошлого. Танцами занимается 6 лет.

Комментировать то, каким образом она попала на съемки клипа к Моргенштерну, Софа отказалась, в соцсетях видео не афишировала, выложила только 15-секундный ролик в историю в Instagram.

Софа выполнила несколько элементов на пилоне и часть партера на полу

Как и остальное творчество рэпера, трек Yung Hefner не стал исключением — текст состоит из обилия ненормативной лексики. В клипе Моргенштерн развлекается в обществе девушек, пьет вино и плавает в бассейне — так, по его мнению, проводил время молодой Хью Хэфнер — издатель, основатель и шеф-редактор журнала «Playboy». В клипе девушки танцуют в кроличьих ушах: кролик — символ журнала.

Софу всегда легко узнать по ярко-розовым волосам 

Другая танцовщица из Новосибирска, Юлианна Кобцева выпустила видеоролик перед премьерой авторского эротического спектакля. По словам Юлианны, это уникальное и провокационное шоу, подготовка к которому началась ещё в марте этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления