NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Сибирячка выиграла конкурс красоты в Малайзии

Сибирячка выиграла конкурс красоты в Малайзии

Девушка обошла соперниц из Франции, Китая, Южной Африки и Филиппин

Алена Стрилецкая обошла соперниц из Франции, Китая, Южной Африки и Филиппин

Жительница Новосибирска Алена Стрилецкая выиграла Международный конкурс красоты Miss Lumiere international world 2019.

— С 1 по 8 декабря в Сингапуре и Малайзии прошел международный конкурс красоты для категории мисс. В течение 7 дней 24 девушки со всего мира проходили несколько этапов: фото и видеосессии в национальных костюмах, купальниках, коктейльных платьях, индивидуальное собеседование на английском языке, репетиции, благотворительный визит, участвовали в турах по Сингапуру и Малайзии, — рассказала корреспонденту НГС директор международных конкурсов Яна Соловьева.

Финальное шоу состоялось 7 декабря: танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках и интеллектуальный конкурс

Финальное шоу состоялось 7 декабря и включало в себя танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках и интеллектуальный конкурс.

Алёна Стрилецкая часто участвует в конкурсах красоты, в прошлом году она стала «Мисс Новосибирск international 2018». В Малайзии ей удалось обойти соперниц из Франции, Китая, Южной Африки и Филиппин.

Алёна Стрилецкая часто участвует в конкурсах красоты

В начале недели в Новосибирске завершился конкурс «Мисс/Миссис Финанс» 2019 года — жюри выбрало самых красивых девушек, которые ворочают деньгами. Вечером 30 ноября во дворце молодёжи «Юность» в 24-й раз прошёл традиционный конкурс «Мисс НГУ». Победительницей стала студентка второго курса геолого-геофизического факультета Елизавета Ошорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления