NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сибирячка облила соперницу маслом в борьбе за миллион в суперфинале шоу «Кондитер»

16 августа 2019, 12:55
Гость
Гость
16 августа 2019, 21:14
Пусть наших знают!)
Гость
16 августа 2019, 17:39
Отвратителен сам формат этого шоу, который предполагает недостаток продуктов, посуды для приготовления тортов, необходимость силой все это добывать, необходимость радоваться от участия в проекте «как в последний раз». Страшно вспомнить молодого человека, который орал, «как потерпевший» (по первому требованию жюри), о том, что он будет победителем. По-моему, он сам себе был противен. На предварительных этапах без этого ора со стороны прошедшего в следующий этап участника ему и фартук-то не давали. Жалко было возрастных участниц, которые вели себя, мягко говоря, очень неестественно. Но… «мышки плакали, но кактус ели». Чтобы принять участие в шоу. Огорчилась, когда увидела, что от Новосибирска «девочка-конфета» с мультяшным голосом и ролью провокатора. Ну почему, подумалось, наш город должен представлять такой неадекват? Но потом прочла где-то, что это актриса (и это актриса?), и она не из Новосибирска. Правильно сказали ранее – это ШОУ. Зачем, зная формат данного действа, принимать в нем участие? Ну, разве что получить миллион…. Неужели у кого-то может возникнуть желание работать под началом такого кондитера? А раньше призом было именно это.
Гость
16 августа 2019, 17:10
ДОМ-2 на кухне. Интриги, драки, хабальство.
ChinaNa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2019, 16:51
Полностью с вами согласна! Концепция нашего шоу такова, чтоб устроить из него побоище! собственно, глядя как Ренат общается с людьми я ничего другого от него и не ожидала. не стала смотреть. низкосортщина.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2019, 15:42
Фото зачет!)
Гость
16 августа 2019, 14:19
Ничего общего наших конкурсов-шоу с американскими. Там участники помогают друг другу, доброжелательны, большой набор продуктов, форм и приспособлений для изготовления кондитерских изделий Наши же дерутся, воруют друг у друга, маленькое рабочее место, мало печей. Смотреть противно на это бескультурье участников, плохую организацию! Деньги как кость кидают своре собак, наблюдая, как за нее дерутся.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2019, 14:18
Ну хоть не подожгла прицепом..
Гость
16 августа 2019, 14:05
Что такое торт? Это большая куча сахара, с добавлением некоторых других продуктов. Разве стоит из-за этого устраивать драку?
ChinaNa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2019, 13:31
Отвратительное шоу, ничего не имеющее общего с кулинарным искусством. Это именно ШОУ. условий для создания приличного качественного продукта нет! отвратительное шоу, отвратительный Ренат Агзамов, уровень культуры общения очень низкий.
Гость
16 августа 2019, 13:10
Я люблю шоколадный торт "Обамка" с мороженным. Еще никто из женщин не превзошел меня в приготовлении этого вкуснейшего торта.
Гость
16 августа 2019, 13:06
Обожаю, маслом обливают. ) Скользишь, эротика. )
Гость
16 августа 2019, 13:02
НГС, будьте людьми, верните чат, в котором мы общались. Была на главной странице кнопка "Чат", её удалили..
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2019, 13:00
Ирина Березовская, случаем не родственница известного политика, любящего обливаться водой?
Гость