перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дед Мороз упал с неба (фоторепортаж)

27 декабря 2018, 17:10
Гость
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2018, 19:19
Какие хорошие новости!
2216399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2018, 23:03
Молодцы! Позитивная статья!
Гость
27 декабря 2018, 19:17
Молодцы!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2018, 17:12
Какие молодцы.
Гость
28 декабря 2018, 09:53
как здорово, что есть такие люди!!! молодцы!!! заряд позитива с утра!
Гость
27 декабря 2018, 19:15
МОЛОДЦЫ!!! Деды Морозы со Снегурочками куда как лучше, чем жуткие человеки-пауки, бетманы, и ещё какая-то нечисть. И Морозы одеты правильно. Рисунок на шапке повторяет рисунок на шубе. Только впереди на шапке должен быть разрез. И бороды длинные, как положено. Представляю, как радовалась малышня! Народ, чего злитесь-то? Новый год на носу!))
Гость
27 декабря 2018, 17:13
Каждый год одно и тоже, ну, придумайте уже что-то новенькое
Гость
27 декабря 2018, 17:13
Лучше бы ребятишкам дали денег на лечение
Гость
27 декабря 2018, 17:14
В своем ЧОПе занимаюсь благотворительностью. Передаю подарки в детские дома, больницы.
Гость