как здорово, что есть такие люди!!! молодцы!!! заряд позитива с утра!
Гость
27 декабря 2018, 19:15
МОЛОДЦЫ!!! Деды Морозы со Снегурочками куда как лучше, чем жуткие человеки-пауки, бетманы, и ещё какая-то нечисть. И Морозы одеты правильно. Рисунок на шапке повторяет рисунок на шубе. Только впереди на шапке должен быть разрез. И бороды длинные, как положено. Представляю, как радовалась малышня!
Народ, чего злитесь-то? Новый год на носу!))
Гость
27 декабря 2018, 17:13
Каждый год одно и тоже, ну, придумайте уже что-то новенькое
Гость
27 декабря 2018, 17:13
Лучше бы ребятишкам дали денег на лечение
Гость
27 декабря 2018, 17:14
В своем ЧОПе занимаюсь благотворительностью.
Передаю подарки в детские дома, больницы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев