перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сибирячка в коротких шортах станцевала в спецвыпуске «Танцев на ТНТ»

Гость
10 декабря 2018, 15:29
ШОК! НГС, это очередная сенсация.
10 декабря 2018, 16:44
как робот вертер
10 декабря 2018, 15:40
сильно быстро скачут, в глазах рябит.... вот мы помню на дискотеке медляки танцевали, обнимешь девушку и топчешься с ней потихонечку то вправо, то влево.... романтика.... опять же силы на продолжение вечера есть.... а если так 1 раз сплясать - потом уже только спать захочется ))))
Гость
10 декабря 2018, 15:37
фото ваууу! Телевизор сфотали.
10 декабря 2018, 15:44
Эра "фабрик" и телешоу. Где еще какая сибирячка споет или станцует, а может прочитает стишок, в следующий раз.
Она уже родила?! Или опять беременная пляшет?
Гость
10 декабря 2018, 15:25
Я пасадобль помню станцевал, вся страна оценила мой талант.
Гость
10 декабря 2018, 19:57
смотрю на них... и в о все времена.были те, кто пел танцевал и их критиковали за пошлость. Вот танго - теперь это искусство ... А раньше критиковали ... так что пройдёт время и они станут классическим спортивным танцем в программе наравне с Ча Ча Ча, Самбой и Брейком. Хотя моему поколению ближе Вальс. Или Полонез. Или Менует ...
10 декабря 2018, 18:17
Вот если бы полезную штуковину изобрели.А этого добра на валом.
Гость
10 декабря 2018, 17:03
Это вам не попой трясти бездуховно...
10 декабря 2018, 17:06
Какой позор! Лучше бы она ей поставила русский народный танец "в присядку". Смотрелось бы очень эффектно в данной амуниции.
Гость
10 декабря 2018, 16:37
Стыдоба!!! Никаких моральных принципов и устоев!!! Куда смотрит патриархальная общественность!!! Почему не закутали в простыни или не одели шорты до пола.
10 декабря 2018, 17:01
кто-то берёт мастерством, а кто-то длиной шорт....."jedem das seine"(с)
Гость
10 декабря 2018, 15:35
Зачётная девушка
Гость
11 декабря 2018, 12:03
Чуть не стошнило. Как теперь это развидеть?
Гость
11 декабря 2018, 18:12
Очень круто, стильно и красиво !!! Просто восторг !!! Я лично считаю , Елена гордость нашего города , а её школа танцев уже культовое место в нем .
10 декабря 2018, 16:54
Вот молодец! Таким важным делом занимается - ставит танцы. Так страну и поднимем: будет что оставить потомкам. С удивлением спросят через 100 лет: "А кто поставил это чудный танец?" "Наша землячка!" - с гордостью скажут новосибирцы.
Гость
10 декабря 2018, 15:32
Чет смотреть то хочется на Юви, сибирячка явно проигрывает)))
Гость
10 декабря 2018, 16:10
Красавица, умница. Просто слов нет. Завидуйте тётки))
10 декабря 2018, 19:29
Кабы она шорты сняла, то, может и посмотрел дальше. А так- даже хуже тверка!
Гость
10 декабря 2018, 22:21
Че это вообще такое? И кто такая эта порастите меня!??