NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новосибирская группа устроила рок-концерт для годовалых малышей

Новосибирская группа устроила рок-концерт для годовалых малышей

Дети впервые услышали хиты русского рока и попробовали поиграть сами

Детям разрешили потрогать инструменты после концерта

Новосибирская кавер-группа Rock’ировка устроила необычный концерт специально для родителей с детьми. Музыканты играли не только детские песни, но и классические рок-хиты групп Bon Jovi, «Агата Кристи», «Ария», «ДДТ», «Чиж & Co» и других. Концерт прошел в детском центре Baby’s loft & photo, попасть на него могли родители с детьми старше года.

«У многих родителей нет возможности ходить на концерты, пока не с кем оставить ребенка. И мы решили для них провести такое событие. Всем очень понравился такой формат: мамы слушали музыку, дети играли, ребята постарше выходили танцевать, а потом им даже разрешили потрогать инструменты», — рассказала совладелица центра Валентина Анисимова.

Такие необычные события — не редкость в детском центре Baby’s loft & photo. Это фотостудия и праздничная площадка, в которой сделано все, чтобы попасть в сказку, едва переступив порог. Уютный интерьер в нежных оттенках идеально подходит для фотосессий, а на небольшой площади есть все, чтобы провести день рождения ребенка от года до 10 лет: фотозона в виде шатра, обеденный стол и маленькая кухня, горка и сухой бассейн, качели и даже настоящий кэнди-бар.

Каждый день аниматоры устраивают для детей действительно волшебные праздники. Дети очень любят выступления цирка с дрессированными собачками, попугаем и настоящим питоном — ведь после шоу животных можно погладить и поиграть с ними. В восторге они остаются и от «Серебряного шоу»: в самый разгар веселья в лофте начинается настоящий ураган из серебряных блесток.

Праздник здесь можно заказать под ключ. Аниматоры перевоплотятся в любимого персонажа вашего ребенка, например, в русалочку, балерину или трансформера, пространство лофта превратится в подводный или космический мир. Для детей устроят увлекательный квест, шоу мыльных пузырей или научное шоу. А администраторы организуют угощения для всей компании и большой именинный торт.

В центре уже начали готовиться к Новому году и открыли предпродажу билетов на утренники. Для самых маленьких здесь будет праздник «Свинка Пеппа. Первая Ёлочка» с элементами кукольного театра. Детей постарше ждет сладкая вечеринка «Зефирно-ванильный Новый год». А ребята с пяти лет примут участие в новогоднем квесте. И конечно, каждого гостя ждут угощения и подарки от Деда Мороза — ведь в Baby’s loft & photo точно знают, о чем мечтают дети.

Baby's loft & photo:
ул. Дуси Ковальчук, 248, цокольный этаж
тел. 8–913–898–11–52
e-mail: V.v.anisimova@yandex.ru
instagram.com/babysloft_photo

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления