25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 02:13

Я творчества никогда не касаюсь.
Но почему плаванья, а не хождения, морячки?

ОТВЕТИТЬ
))))
3 ноя 2018 в 05:12

Может быть с Долиной споем.
Лучше спой с Бузовой, шансов будет больше.Время Долиной, Магомаева, Кобзона и Пугачевой уходит безвозратно.Сейчас Пузовы в моде и камеди клаб!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 08:35

О Г-ди, а я Анисимова за неграмотность корю... Послушал героя статьи, может, ему лучше плавать?

Балетмейстер
3 ноя 2018 в 08:49

А мальчик, несмотря на молодой
возраст - уже зазнался. Существенные недочёты были. Всё как говорится "по-школьному" спел. Никакой жизни нет в таком выступлении. Вот и не повернулся никто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 08:59

«Импровизация должна быть хорошо отрепетирована» - это классика. Но у этого «певца» было всё слишком наиграно. Даже группа поддержки неискренняя какая-то. Для ресторанного исполнения парень, пожалуй, сгодится. Для Конкурса - нет. Всё по делу!

Рубль
3 ноя 2018 в 09:04

Хах)) наглый парень)) всех судей признал некомпетентными, хотя сам из себя ничего не представляет)

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 09:06

Спел хорошо, но слишком скромно. Те, кто поет и хуже, но с "душой" , проходят проще.

Макинтош
3 ноя 2018 в 10:03

Мне не нравится этот конкурс. По моему он не имеет отношения к собственно творчеству. К рейтингам, рекламе, pr и баблу имеет. К творчеству вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 ноя 2018 в 10:17

Пусть со Скляром поёт (который АФ))))...тот как-то обмолвился, что ему морская тематика близкА)))

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 10:20

Отличное исполнение если не считать затяжных глиссов в верхнеие ноты. и техника хорошая. В скэте манера напомнила Кэвина Махогани. Надо было пропускать дальше, комиссия не самая профессиональная.

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 10:23

забавно, а девочка из барнауоа с песней монеточки прошла. А этот мне тоде не понравился. я почти всегда угадываю, кто пройдет, а кто нет.

3 ноя 2018 в 11:05

Смотрел его выступление вчера. Полностью согласен с заключением Меладзе - слишком безупречно, но при этом без изюминки какой то. Хотя думал что Вакуленко повернётся всё же. Думаю что неповернулся только потому что не знал что дальше делать с парнем, а так видно было что нравилось очень ему.

Алекс 54
3 ноя 2018 в 11:12

Этому певуну само то на хилках в кафе петь.

лёва задов
3 ноя 2018 в 15:18

Хорошо спел парень, молодец. Но.....ЭТО-шоу. И ВСЁ куплено.

3 ноя 2018 в 16:59

Слушала не раз Сергея в Новосибирске. Соул-джаз он поёт завораживающе, лучше всех. Жаль, что больше его не услышу, раз он теперь в Москве.

ОТВЕТИТЬ
El-na
3 ноя 2018 в 21:03

Зря вы так, граждане! Не зная человека сразу судить. Он поет замечательно! Кто знает его, слышал - подтвердит!

Надо было Голос-эконом. Прежние судьи, видимо, не по карману стали Первому.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 20:59

молодец. очень красиво спел.