NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Популярный рэпер снял в Новосибирске клип о любви в психбольнице

Популярный рэпер снял в Новосибирске клип о любви в психбольнице

Съёмки на песню «Омут» рэпера Mastank проходили в Новосибирске. На фото Mastank (Никита Кузнецов) — с актрисой театра «Красный факел» Линдой Ахметзяновой

На главную роль искали красивую брюнетку и нашли новосибирскую актрису

Популярный рэпер Mastank презентовал клип «Омут» — в главной роли снялась известная новосибирская актриса Линда Ахметзянова.

«История, основанная на реальных событиях, — неподдельные эмоции и неожиданные перевоплощения. Сюжет раскрывает отношения влюблённой пары, наполненные щемящим трепетным чувством и драмой», — сообщается в анонсе дебютного клипа Mastank, финалиста «Новой Фабрики звезд – 2» Никиты Кузнецова.

По сюжету события разворачиваются в психиатрической больнице.

Съёмки проходили в том числе в санаториях

Съёмки проходили в Новосибирске. Над идеей и воплощением работал режиссёр Вадим Зайцев вместе с новосибирской командой Inview production. Главную женскую роль в клипе исполнила актриса театра «Красный факел» Линда Ахметзянова.

«Мы хотели снять клип, по структуре и по насыщенности событиями похожий на короткометражное кино. Для нас было важно сделать не просто клип из разряда “читка” на фоне визуально приятных локаций, а создать историю с конфликтом и драматическими поворотами сюжета, а в кульминации дать сюжетный твист, позволяющий по-новому переосмыслить события клипа при повторном просмотре», — рассказал сценарист клипа Александр Ворожейкин.

Команда долго искала актрису на главную роль — не только красавицу, но и профессионала

По словам продюсера Александра Адамовича, команда долго искала подходящие «фактурные места», в итоге съёмки прошли в санаториях «Сосновка», «Сибиряк» и «Парус».

«Актрису на главную роль мы искали очень тщательно. В рамках замысла образ девушки должен был соответствовать некоторым важным критериям.

Мы искали красивую брюнетку с высоким уровнем актёрского профессионализма. Проводя кастинги, мы ставили задачу сыграть сложные эмоции отчаяния, счастья и даже гнева!

На личной встрече с Линдой Ахметзяновой мы увидели, что она идеально соответствует нашим требованиям», — пояснил продюсер.

В клипе герой Никиты Кузнецова рисует портрет возлюбленной

Адамович отметил, что во время съёмок эпизода, когда героиня Линды даёт пощёчину Никите, она должна была легко прикоснуться ладонью к лицу.

Рэпер не ожидал сильной пощёчины от новосибирской актрисы

«В первом же дубле Линда отвешивает Мастанку смачную пощечину и, не дожидаясь, пока тот придёт в себя, делает это повторно другой рукой.

При просмотре клипа вы можете заметить недоумение на лице Никиты — он явно этого не ожидал. Но и съёмочная группа тоже. За счёт этого нам удалось добиться высшей степени натуральности эмоций в кадре!» — добавил Александр Адамович.

Ранее танцовщица из Новосибирска Елена Костина снялась в клипе с Иваном Охлобыстиным. По сюжету клипа девушки в откровенных костюмах устроили баттл с парнями из команды по регби.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже 33 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.


Мария Морсина
Фото Евгения Делёва (лейбл StartUp Music) 
Видео youtube.com, канал StartUp Music
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления