NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения На Красном теперь кормят как дома: под занавес года «Оливка» открыла сразу два заведения

На Красном теперь кормят как дома: под занавес года «Оливка» открыла сразу два заведения

Два по-настоящему уютных кафе в центре, где можно по-домашнему вкусно поесть за разумные деньги

Подводя итоги 2017 года, коллектив кафе отмечает два важных события: открытия новых заведений «Оливка» на Красном проспекте, 220, корпус 1 и кафе самообслуживания Olivka на Красном проспекте, 1. Уже почти десять лет у кафе хороший вкус, красивые интерьеры и щедрый выбор блюд — вот зачем стоит заглянуть в любой из кафе сети.

Olivka family уютно расположился вблизи главной артерии города — Красного проспекта, в 10 минутах от станции метро «Заельцовская». Отличная транспортная доступность и просторная парковка сделали место удобным для похода всей семьёй.

Интерьер выполнен в лёгком современном стиле. Приятные приглушённые оттенки и хорошие цветовые сочетания помогают расслабиться и отлично провести время.

В каждом из кафе сети есть собственная кухня и команда профессиональных поваров. Ежедневно они готовят блюда для своего кафе и доставки. Такой принцип работы позволил добиться всегда свежей и вкусной кухни.

На раздаче глаза разбегаются. Десятки ароматных, свежеприготовленных блюд выглядят так аппетитно, что попробовать хочется каждое.

В кафе Olivka family огромный выбор супов, горячих блюд, гарниров, выпечки и десертов. Гостям предлагают как комплексные предложения, так и возможность собрать своё собственное меню из понравившихся блюд.

Подбору продуктов уделяется тщательное внимание, работа ведётся с местными хозяйствами и хорошо показавшими себя за десять лет работы поставщиками. Внимательный отбор позволяет добиться первоклассной свежести и по-настоящему домашнего вкуса.

Кафе Olivka family ориентируется именно на семейную аудиторию. Здесь рады детям! В меню много блюд, которые обязательно оценят маленькие гости. В скором времени здесь планируют открыть детскую комнату.

Заведение работает по будням с 8:45 до 18:00. Гостям предлагают завтраки, бизнес-ланчи, услуги по доставке блюд, проведению корпоративов, а также семейных праздников и полноценных банкетов.

«Оливка» на Красном проспекте, 1 открылась совсем недавно, 29 ноября. Атмосфера здесь под стать месту в центре города: всё очень стильно.

Интерьеру в новом кафе уделили много внимания. Не теряющий актуальности лофт прекрасно дополнил современную концепцию кафе.

Лаконичная мебель, приятные натуральные фактуры, просторное помещение и продуманная организация пространства позволяют комфортно разместиться здесь как парам, так и шумной компании.

Кафе не проработало еще и месяца: поэтому абсолютно всё в зале новое и свежее. Это, а также удачное местоположение, делают кафе на Красном проспекте, 1 одним из лучших вариантов для организации корпоратива или банкета.

Здесь, так же как и в других заведениях сети, собственная команда поваров каждое утро готовит сытные завтраки. Гости могут выбрать как комплексный завтрак, состоящий из нескольких блюд, так и блюда по отдельности: каши, сырники, запеканки, глазуньи и многое другое.

Тот же принцип сохраняется и в бизнес-ланче. Цены одни из самых демократичных в центре. Комплексные обеды предлагают от 170 рублей.

Зона раздачи продолжает общую концепцию заведения. Здесь представлены десятки свежих и вкусных блюд. Выбрать подходящий для себя вариант могут как любители мяса, так и приверженцы специальных диет.

Супы, горячее, лёгкие и сытные салаты — попробовать все это можно в кафе, а можно взять еду на вынос.

Десертная карта также не разочарует. В меню представлены как лёгкие десерты, так и торты или сытная выпечка. Всё собственного производства.

Кафе самообслуживания «Оливка» на Красном проспекте, 1 принимает гостей с 8:45 до 19:00 по будням. Помимо завтраков, деловых обедов и услуг по проведению банкетов, здесь можно заказать доставку домашних блюд.

Сеть кафе самообслуживания «Оливка»:

Красный пр., 220, к. 1

Красный пр., 1

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50, 2-й этаж

ТВК «Калейдоскоп на Маркса», пл. Карла Маркса, 6/1, 4-й этаж

служба доставки блюд: 8 (383) 230-33-75

ООО «Оливка БМ», ОГРН 1155476030588, Новосибирск, ул Светлановская, 50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления