перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Что там в Геше (фоторепортаж)

Гость
26 ноября 2016, 00:53
а я вот детский реаниматолог... у меня времени нет даже пивка попить с друзьями....а еще и поехать куда-то...
Гость
23 ноября 2016, 18:02
Ник в инстаграме "morskaya_pipiska" уронил меня под стол )) P.S. Все в Геш!!!
23 ноября 2016, 11:42
Ну все, после такого репортажа поднимаю свои старые кости, ищу компанию и в ближайшие дни еду в Шерегеш))
Гость
23 ноября 2016, 08:27
А девушки в купальниках катаются и готовы к новым знакомствам? Если ДА, то я срочно еду на выгодные в Геш!!!
Гость
23 ноября 2016, 14:57
уважаемый нгс. в офисах мало у кого не заблокированы социальные сети и фото с инстаграмм не просматриваются. делайте с этих фото скриншоты чтоли или формат меняйте а то вся страница пустых рамок очень часто
Гость
23 ноября 2016, 10:53
Сначала не мог понять почему этот Шерегеш (горнолыжный курорт) расположили именно рядом тюрьмой (колонией). Потом понял, чтобы не строить дороги для подъезда к спускам, деньги не тратить. Выбрали дорогу, которая поближе к горам находится. Сначала построили тюрьму подальше от людей и дорогу к ней построили, а потом пришли бизнесмены и сэкономили.
Гость
23 ноября 2016, 09:00
Фото просто Супер! И погода сейчас самое то! Беру отгул на пятницу и в Геш!
26 ноября 2016, 22:48
Хоть бы раз на вельвет попасть да ещё и в Шерегеше. Мечта просто.
23 ноября 2016, 23:58
Геш стоит того, чтобы там побывать. Есть множество вариантов для отдыха как бюджетного, так и для мажоров прожженных. И, в отличие от Сочей, Зеленая еще пока доступна!
27 ноября 2016, 03:10
пару раз пытался так и не понял удовольствия. сначала много возни со сбруей, потом много возни с кудато там брожением и очередью, доолгое тащение наверх, некулюжий спуск вниз….кроме внешнего антуражу (красивые одежи) спортивной составляющей там куда менее, чем дать кружок по лыжне в сосновом бору а потом пару раз скатиться со склона к замерзшему озеру
24 ноября 2016, 12:51
самое замечательное, на мой взгляд, фото с закатом на речке... просто шикарный кадр!
Гость
23 ноября 2016, 23:02
Веселятся мажоры, бес ими овладел
Красиво когда там девчонки в купальниках катаются - среди снегов они еще более прекрасны)
Гость
23 ноября 2016, 00:14
Почему для катания на лыжах обязательно куда-то далеко ехать? Такую горку можно в любом садовом обществе соорудить.
24 ноября 2016, 09:57
Ребятушки, едем 15-18 декабря в тур в Геш, втроем)) Кто-нибудь еще едет в этих числах? Соберем компанию побольше))
Гость
23 ноября 2016, 00:13
Что то происходит и на заводах.
23 ноября 2016, 00:13
Лисички бешеные что ли? Здоровая лиса никогда не подойдет к человеку.