NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Горные лыжи и сноубординг для новичков и профессионалов

Горные лыжи и сноубординг для новичков и профессионалов

В Новосибирске открылся спортивный клуб, где кататься на горных лыжах и сноуборде можно весь год!

В Новосибирске открылся спортивный клуб, где кататься на горных лыжах и сноуборде можно весь год!

SkiSnowboardClub — первый всесезонный горнолыжный клуб, оборудованный профессиональным тренажером SkyTech, который подойдет как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Инновационный тренажер точно имитирует нагрузку, которую вы получаете, катаясь в горах. Заниматься на нем могут как совсем юные спортсмены, так и их бабушки и дедушки. Это идеальный вариант для тех, кто восстанавливается после травмы или, к примеру, не хочет растерять навыки за лето.

Кроме того, SkyTech — это идеальный фитнес-тренажер! Сформировать мышцы, скорректировать вес, укрепить сердечно-сосудистую систему — все это легко! Прекрасная альтернатива тем, кому скучны обычные тренировки в зале.

Принцип работы тренажера: доскональное воспроизведение физических сил и ускорений, возникающих при движении по естественным склонам. Если вы хотя бы раз катались в горах, вас поразит точность ощущений занятия на тренажере и скольжения по реальной трассе! Полное соответствие физики и биомеханики помогает достичь максимально эффективной проработки всех элементов карвинговой техники.

На аналогичных тренажерах занимаются профессиональные спортсмены по всему миру. Для любителей это возможность под присмотром инструкторов научиться кататься еще до поездки в горы, причем с существенной экономией: стоимость занятия — от 450 рублей.

Без очередей на подъемник, с идеальной погодой, трассой контролируемого уровня сложности, которая никогда не заканчивается, — наслаждайтесь скольжением без ограничений и преград в SkiSnowboardClub круглый год!

SkiSnowboardClub:

пр. Карла Маркса, 57, оф. 110 (вход со стороны ул. Блюхера)

тел. 8 (383) 310-16-18

Подписывайтесь на новости «ВКонтакте»: vk.com/club120176090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления