В мае 93-го, когда Алмонда занесло в Н-ск, был на его концерте в ДПП.
Гость
7 сентября 2025, 16:14
а я был в 93-ом на его сольном выступлении в ДК Юность, в рамках Интернедели НГУ. Аккомпанементом был только рояль! Там вообще всё фантасмагорично было: тёмная сцена, он - худенький, и за роялем - качок)