NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Легендарная группа Scorpions едет в Новосибирск с последним концертом

Легендарная группа Scorpions едет в Новосибирск с последним концертом

23 мая в ЛДС «Сибирь» пройдет концерт легендарной группы Scorpions.

Информация об этом появилась на официальном сайте немецкой рок-группы. В гастрольном графике сказано, что музыканты посетят Новосибирск в рамках российского тура, который пройдет также по городам Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Москва.

В начале этого года в СМИ появилась информация о том, что группа собирается покинуть сцену и отправляется в свой прощальный тур с последним выпущенным альбомом Sting In The Tail («Жало в хвосте»).

«На новом альбоме мы собрали обойму настоящих хитов — это будут новые рок-боевики и фантастические баллады», — сказал солист группы в одном из интервью.

В ЛДС «Сибирь» затруднились назвать дату начала продажи билетов, подтвердив только, что концерт состоится.

Справка: Scorpions были основаны в 1965 году в Ганновере. За свою карьеру группа выпустила более десятка платиновых и золотых альбомов, продав более 75 миллионов экземпляров по всему миру. Журнал Rolling Stone признал группу «Героями хэви-металл», а на разогреве у коллектива в свое время играли Bon Jovi, Metallica, Iron Maiden, Def Leppard и Europe. Дискография группы насчитывает около двух десятков студийных альбомов, четыре «концертника», а также более 60 синглов. (Данные РИА Новости)

Фото clevescene.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления