NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Zажигалка»: стриптиз нон-стоп под живую музыку и шоу сюрпризов

«Zажигалка»: стриптиз нон-стоп под живую музыку и шоу сюрпризов

Эротический бар «Zажигалка» отмечает день рождения

Лето — особая пора, когда нужно отдыхать и веселиться. Чтобы праздничное настроение не покидало вас даже в городе, эротический бар «Zажигалка» отмечает летний день своего рождения. С 15 по 18 июля в баре пройдут праздничные вечеринки «Happy birthday 3.5», где покажут стриптиз нон-стоп, а также состоится грандиозное шоу от сотрудников бара.

Впервые гости стрип-бара смогут наблюдать зажигательный стриптиз под живую музыку. Красивые девушки исполнят праздничные танцы и подарят каждому гостю наслаждение красотой движений. Музыкальное сопровождение обеспечит группа «Выходной день».

Также перед гостями выступят сами сотрудники бара, представив на суд зрителей грандиозное шоу. В программе ожидаются завораживающие танцы с сюрпризами, а также яркое бармен-шоу от профессионалов барменского дела.

Главным сюрпризом праздника станут игра в бутылочку с танцовщицами, а также обливание шампанским в бассейне. Участвовать в увлекательных играх смогут все желающие, что явно доставит удовольствие гостям вечера. Вести многодневный день рождения будет зажигательный Mc Feel. Сбор гостей с 20:00.

Для особых клубоманов нашего города 16 и 17 июля в стрип-баре «Zажигалка» пройдут Afterparty. В программе гостей ждет впервые эксклюзивный сет от Dj Tekk, а также стриптиз нон-стоп. Вход с 5 до 9 утра бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления