Гость
8 мая 2008, 02:38
Про малолеток: пусть ходят! вы все тоже были малолетками, у вас не было много денег на бар, но вы ведь ходили в клубы... ничего, вырастут малолетки, заработают... а пока пусть ходят, смотрят)
Про Алиби: на открытии не была. Впервые побывала на старый новый год) Понравилось) Не супер конечно, но понравилось... Сейчас частенько там бываю, но после 2-3 ночи... по субботам слишком много народу.
Про музыку: все одно и тоже, как и везде. Звук радует, свет тоже.
О фейс-контроле и дресс коде: может с фейсом еще нормально у посетителей, но вот как порой посмотришь на дресс...! Думаю к лету все измениться. Может не будут впускать в свитерках и кофточках цвета какашки (простите!)
В итоге: оценка 4! ну иногда можно поставить 4 с +.
Гость
19 декабря 2007, 13:56
Для Веры:Дэвушка Вера!Прочитайте еще раз повнимательнее,то,что я написала.Я говорила как раз о той категории людей 25-30 лет,которые ведут себя как малолетки и тырсятся возле барной стойки и не хотят раскошеливаться,такой тип людей явно неплатежеспособный-так понятно????!А на счет того ,что я вас не интересую-согласна и прямо рада!Меня честно говоря мужчины интересуют!Релакснитесь уже!Мир,дружба!Жвачка!:)
Гость
18 декабря 2007, 23:50
to Frosya
Меня чессно говоря, мало интересует Впш возраст и Вы лично. Суть вопроса была в том, почему Вы считает, что люди 25-30 лет ничего не видели и ничего не знают о цивилизованной нормальной клубной жизни? Скорее у таких людей и есть возможность все посмотреть и сравнить с тем, что было раньше и что есть сейчас. Тем более еще раз повторюсь, что люди такой возрастной категории и есть самые платежеспособные.
По моему самый клубный возраст это как раз от 20 до 30 лет.
Каждый раз на сайтах ругают клубы, людей которые туда ходят..музыку ..диджеев и т.д. и т.п. И все равно ведь все идут туда. А ругают как раз чаще всего те, кто отношения к клубной жизни вообще не имеет.
Давайте рассуждать о том, что знаем.
Гость
18 декабря 2007, 18:00
Была в АЛИБИ 14 дек. Ничего особенного, обычный клуб
Гость
18 декабря 2007, 13:26
2 ARTEM
ну так нормальные люди сами могут купить и хоть дома выпить, а те кто ждет, пока нальют, не могут, дайте им хоть постоять да понадеяться...
Гость
17 декабря 2007, 13:33
Самое что непонятное, как говорит Вера, приходят в клуб Alibi нормальные люди потратить деньги(на выпивку, потанцевать) а их непускают. Зато пускают те кто стоит возле бароной стойки и ждет пока их угостят.
Гость
17 декабря 2007, 11:28
Нужно открывать разные клубы,не похожие друг на друга!Для людей разных,а не для стада какого-то!
Гость
17 декабря 2007, 11:20
для Веры
Нужно привыкать не к земле,а к цивильным заведениям,даже можно прям с 12 лет! А на счет приличных заведений,бывала и видела и т.п и т.д.,пока не много,в силу моего возраста-у меня времени ещё достаточно!Удачи!Клубитесь,на здоровье!
Гость
14 декабря 2007, 19:07
to Frosya
то есть по Вашему после 25 лет пора к земле привыкать?? Простите, а Вам наверное лет 12 тогда и Вы очень многое видели в этой жизни?? посетили массу приличных и элитных заведений планеты и т.д. и т.п.?
ПО моему самый платежеспособный возраст как раз и есть люди, которым ПЕРЕВАЛИЛО за 25-30 лет. Вот для них и надо делать адекватные клубы. А в нашем городе как раз основная масса заведений и есть для малолеток.
Гость
14 декабря 2007, 17:56
Если бы понты светились, то Новосибирску электричество не нужно было!!! Только понты корявые и на пустом месте, по причине недалекости понторезов! Так глупо... но факт фактом, адекватные заведения только в Европе, у нас понтящийся примитив преть... а сходить в итоге не куда)
Гость
14 декабря 2007, 13:37
Да,я согласна с telek ,кто сказал,что модные и успешные давно в Монако!А успеха.тем более в Новосибирске, надо добиваться не за счет малолеток и людей возраст,которых давно перевалил за 25-30 лет,но они по жизни недалёкие и не видели и не бывали в нормальных-то заведениях,все эти понты для общества \"анонимных персон с комплексами\"!
Гость
14 декабря 2007, 13:31
А что кроме клубов,у нас больше нигде приятно отдохнуть нельзя?
Гость
14 декабря 2007, 11:35
2Trud
Согласен.
ДухLess множиться и развивается, чтож мне этого не понять...:(
Я быдло... простое быдло без вкуса к моде и понятия стиля.
У не умею отдыхать !правильно!.
Умею только пить пиво литрами на природе с шалычком и банькой...
Я быдло))
Гость
13 декабря 2007, 18:48
хотела сходить, но уже не хочется, а пьяные подростки надоели на лестничной площадке. тот же дым коромыслом, хоть топор вешай, окурки, бутылки...спасибо ИННА, что предупредила.
Гость
13 декабря 2007, 14:31
Может клуб и неплохой.... НО, \"гости\" этого клуба перегородили всю улицу, невозможно было проехать мимо - только через Кр.проспект вокруг. В общем - минус
Гость
13 декабря 2007, 12:51
Нефть по сравнению с Алиби - серая унылая сарайка. Хотя, может, и чуть больше по площади...
Гость
13 декабря 2007, 12:02
Видимо переоценили: скорее это конкурент Нефти
Гость
13 декабря 2007, 12:01
Как там с бандитами?
Гость
12 декабря 2007, 23:31
Надо сходить, рядом с домом, на такси сэкономлю
Гость
12 декабря 2007, 23:27
Очередной кабак.
Гость
12 декабря 2007, 21:47
Еще адно псведа-гламурное заведение, с форматом музыки радио рекорд. Когда для настоящего хоть что-то сделают...
Гость
12 декабря 2007, 21:09
Поддержу Инну
Ничего удивительного!
ЦЕХ в Новосибирске был тоже отвратительно организован, бардак с парковкой, артистов высаживали в грязь среди бухающей на праковке в машинах Гэсовской молодёжи... отсутствие охраны... это всеравно что не доделанное помещение после ремонта.
Недоделал - неоткрывайся!
Гость
12 декабря 2007, 19:04
to trud: +1! верно говоришь :))
Гость
12 декабря 2007, 18:03
Совсем скоро, всем любителям музыки в стиле ретро будет ХОРОШО!!!
Скоро к нам придет знаменитая вечеринка РетроFM!!!
Ждем)))
Гость
12 декабря 2007, 17:26
ЛИНЕ. Про кран -это в женском туалете потоп был, а про свет-муж сказал. Никакого криминала, в мужском туалете не была )))
Гость
12 декабря 2007, 17:15
TO Trud
А эти люди уже так не могут.
Они красоту уже не видят сами.
Ждут, когда им скажут, как одеваться, куда ходить, что есть и что пить. Да и как жить вообще. Главное они верят, что это круто, извиняюсь - гламурно))).
Гость
12 декабря 2007, 16:08
Инне. А откуда вы знаете про свет и кран в мужском туалете?? :))
Гость
12 декабря 2007, 14:52
а я БЫДЛО и лучше картошки круглой сварю да с мужиками на речку пойду) судачков ловить
а вы дышыте своими испражнениями и потом и чувствуйте себя модными и успешными)
Гость
12 декабря 2007, 13:06
Инне. Кислородная пушка есть. Я лично видел и чувствовал. Отличная! И вообще клуб очень интересный. Уверен все минусы доделают к этим выходным.
Гость
12 декабря 2007, 12:39
\"модные и успешные...\" уже давно в Монако.
Гость
12 декабря 2007, 12:00
Отвратительное место, люди претендующие на открытие VIP заведения , открыли его в таком состоянии, что волосы на голове дыбом встали.Во-первых, неизвестно было откроется или нет он было до 11 часов вечера. В женском туалете свет был только в холле в кабинках приходилось светить телефоном , в мужском не было света вообще, возле раковины лужа величиной с Обское море, краны потекли . Пригласительных выпустили больше чем клуб вмещал народу, хотя сама арт-директор говорила, что люди , которые есть в списках Фреш и Дождь проходят по спискам, таким людям через час после открытия охрана говорила, да может и есть такой список ,но администратора сейчас нет, так что ждите, с учетом того что на улице было очень не тепло, эти все люди при таком отношении предпочли уйти. Салют пустили так,нарушив все правила безопасности, что чуть не спалили все рядом стоящие машины, некоторые были заведенные, а салют тот , что был на крыльце полетел на людей и на охарану, потому что происходил меньше чем метр от людей и все при его начале кинулись по сторонам. Вообщем, как обычно, чем больше пиара, тем хуже клуб. Контингент -молодежь , тусующаяся раньше в Портфолио, которая знает Игоря, ни о каком контингенте из Дождя солидных людей там замечено не было, лишь несколько человек у которых был заказан стол , некоторым пообещали привезти пригласительные на открытие , но не соизволили даже позвонить, что его не будет, на что от одного мужчины из списка vip приглашенных на все мероприятия города (кот. пообещали пригласительный) я услышала: не хотят они значит меня видеть, хорошо я учту. На первом этаже поговаривали о кислородной пушке, не знаю была ли спустились только один раз вниз в туалет, чуть не затоптали, больше так рисковать не стали, на втором не нашли ни одной вытяжки , дышать не чем совсем, дым хоть топором руби. Вообщем, нас хватило минут на 30 пока желания идти больше нет. Вспоминаю открытие ЭТНО, Дождя ,Фреша -все чистенько, вылизано и люди вокруг , как на любом открытии VIP заведения , а не пьяные дети , балдеющие от Ди-джея. К сожалению, многим людям больше важна чистота, кондиционирование и уют заведения , в остальном в отдыхе -главное компания, остальное все приложится. А здесь чувствовалось неуважение уже при входе, где были ободраные стены, везде пыль и грязь. Вообщем, ни о какой конкуренции с Дождем и др. заведениями этого уровня речи быть не может. В лучшем случае судя по народу и кол-ву мест в гардеробе, конкуренты им -клуб Нефть. Открытие заведения состоялось где-то в 23-30, а около 00-30 все уже ехали в Дождь и Фреш, некоторые уезжали сразу, остались лишь те кто накидался в баре так, что было уже все равно и ну и все те же нетрезвые дети. Все ждали открытия Алиби, поэтому в клубах народу не было до его открытия, после же началась обычная пятничная тусовка и все уже были в тех местах, где они и должны были быть, ну лишь разговоров прибавилось о том, в каком все шоке от этого АЛИБИ.
Гость
12 декабря 2007, 11:37
а где собстевенно на фотографиях интерьер клуба, хотела посмотреть, а тут лица одни и никакого представления о самом клубе! фоторгафу неуд!!!
Гость
12 декабря 2007, 11:36
а какая музыка в клубе?Снова кислота и этот долбеж? Хоть кто-нибудь бы открыл заведение приличное с танцевальной музыкой. Латина, мировые поп-хиты, хиты 80-х. А то отдых - конюшня, Дизель испортился, говорят правда, сейчас получше стало, но не имею пока возможности проверить лично...
Гость
12 декабря 2007, 09:58
Поздравляю с открытием Клуба.
Гость
12 декабря 2007, 09:36
:) Давай, Дзиныч! Рады за тебя, создавай непререкаемое алиби! :)
Гость
12 декабря 2007, 08:26
Круто как раз рядом с домом!!!
