перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Звездная пыль»: сказка для взрослых

Гость
10 августа 2007, 10:45
Боже, какое извращение! Срочно хочу увидеть!! :)
Гость
10 августа 2007, 11:37
Сходите, сходите, не пожалеете, потрясающе красивый фильм хотя чернухи многовато
Гость
10 августа 2007, 15:15
Елена, Вы просто умничка, статья замечательная!:) Очень захотелось посмотреть фильм, жаль, только, что я так далеко от России....
Гость
10 августа 2007, 16:10
Сходила вчера на эту сказку. Бредовый конечно фильм, ничего не скажешь, но и ждать от него большего нельзя - сказка все-таки. Местами смешно, местами - не очень. Вполне можно и дома посмотреть. P.S. Де Ниро удивил...
Гость
10 августа 2007, 17:01
Фильм супер!хорошая сказка для взрослых! Де Ниро красавчег...)
Гость
10 августа 2007, 17:11
отличный фильм, давно таких сказок не смотрела! рекомендую!
Гость
11 августа 2007, 04:12
Елена! Гей и трансвестит — не одно и то же. Это можно узнать в толковом словаре. А со значением слова «спойлер» можно ознакомиться уже в энциклопедии. Примите и проч.
Гость
11 августа 2007, 14:24
Неплохой фильм, сходите не пожалеете.Мне он понравился больше трансформеров, да и спецэффекты в фильме были неплохие...
Гость
12 августа 2007, 01:45
Великолепный фильм. А в статье слишком много спойлеров.
Гость
12 августа 2007, 06:16
вчера сходили- понравился. лёгкий, добрый фильм ну Де Ниро конечно жжот! :-)
Гость
12 августа 2007, 09:33
Отличная сказка! Приятно было посмотреть
Гость
12 августа 2007, 15:27
Фильм норм. Особенно порадовал отжигающий Де Ниро, и Мишель Пфайффер превращающаяся в Людмилу Гурченко. Девушке играющей звезду реальный незачот, лучше бы её поменяли местами с местной деревенской Ксенией Собчак, ну или с Де Ниро.
Гость
12 августа 2007, 21:42
Действительно красивая сказка, смотрится на одном дыхании, не претендует на серьезное кино, но оставляет хорошее послевкусие. Косячки, конечно же, есть, но в целом денег за билет не жалко.
Гость
12 августа 2007, 23:23
Фильм гудддд! Ходила с сестрой 8 лет, она в восторге, да и я тоже! Просто супер! Хорошая такая сказка для взрослых! Де Ниро и Мишль Пфайфер, действительно, удивляют. А кому не понраывилось,... так чего вы ходите на сказки для взрослых!!!!!!!
Гость
12 августа 2007, 23:59
+ оч понравилось. советую всем. могут смотреть и стар, и млад :)
Гость
13 августа 2007, 09:18
Красивая и легкая история, оставляющая после просмотра только положительные эмоции. На фильме реально отдыхаешь. А по эффектам мне понравилось даже больше, чем все последние блокбастеры - они в нем какие-то живые, сказочные... Кстати, мне фильм чем-то напомнил \"Десятое королевство\" - очень похож по стилю и атмосфере. Так что тем кому оно понравилось, ИМХО понравится и \"Звездная пыль\".
Гость
13 августа 2007, 11:06
Очень хорошая сказка!) Пошел один и остался очень доволен.в буквальном смысле отдохнул
Гость
13 августа 2007, 11:44
фильм класс!!! этим все сказано
Гость
13 августа 2007, 14:02
Пошла посмотреть, с надеждой увидеть \"удивительные пейзажи\"... чот наверно осени и на улице хватает... Хотя были моменты... напомнили чем то \"Эйфорию\"... при посмотре фильма понимаешь, что остроту сюйжету придаёт не сам сюйжет,а громкая и напряженная музыка...ну хоть так... впечатлили слоники в клетке и глазки в банке (зачет)... на Пфайфер смотришь и понимаешь, что в будущем так и будет, с каждым из нас, только медленее и мучительнее... не поверите - в общем впечатление положительное... наверно ностальгия по детским сказкам и хорошим финалам, на фоне нашей серой рано наступившей осени
Гость
14 августа 2007, 12:21
Отличный фильм, легкий и смешной! Де Ниро вообще жгёт!
Гость
15 августа 2007, 12:37
Фильмец совсем не напрёг.Позитивные эмоции,от Дениро не ожмдал,но смешно.Отмечу тюненую карету с запаской и замок в форме фака))),креативненько.
Гость
15 августа 2007, 14:40
Блестящая рецензия, впрочем как всегда. Преклоняю колено и снипмаю перед тобой шляпу. У нас,репортеров, к сожалению, нет места для подлинного изящества. Иногда хочется предложить себе литературно расслабиться, но ! не формат.
Гость
15 августа 2007, 17:12
Фильм прикольный)))))))) Сказка, лёгкая, смешная, оставляет прекрасные чувства после просмотра! Даже не припомню похожих фильмов, что-то типо братьев Гримм, что-то типо 10-го королевства, но всё же это что неподражаемое! Де Ниро и Пфайфер так это вообще что-то))) Какой раз убеждаюсь, что это офигенные актёры))) Короче сходите, не пожалеете)))
Гость
16 августа 2007, 14:01
Фильм обалденный! Второй день под впечатлениями хожу. Актёры супер!
Гость
27 августа 2007, 11:18