перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Приключения t.A.T.u в Сибири

Гость
15 ноября 2006, 14:35
Подозреваю, что милиция здесь что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не договаривает и скрывает...
Гость
16 ноября 2006, 08:39
С середины песни уходить за кулисы и интересоваться, что там и как было в милиции, мне кажется , что это просто не уважение к публике.
Гость
16 ноября 2006, 08:38
Группа и девушки работали вживую.Да, группа может и быть, но ни как не девушки. Самая обычная и бональная фанера. Толпу заводить ни как им не удавалось, и включают песни, грустные, что просто можно умереть. Все веселились только под старое. В общем концерт на 3
Гость
16 ноября 2006, 08:51
\"...В ЛДС собралось порядка 3000 человек, в то время как в Самаре продали всего 100 билетов, а в Сургуте – 600...\" Стыдно за Новосиб!
Гость
16 ноября 2006, 10:55
Да это точно стыдобище вроде город не маленький а на фуфло деньги тратим !!!!!!!
Гость
16 ноября 2006, 12:27
опять накормили фанатов опилками от \"фанеры\" ))) а они счастливые ,даж этого и не заметили...пока вы будете платить за халтуру-вам и будут привозить халтуру! молодцы Самара и Сургут -взяли и не пошли! Уважать себя надо как зрителя а не пресмыкаться перед двумя девушками ,думающими ,что они умеют петь!
Гость
16 ноября 2006, 12:35
Тате: С какой середины песни? Вы стаью то внимательно читали? Там же написано, что это было ДО начала концерта. Из-за чего все и задержалось. А хоть бы и ушел он с середины песни, работа такая у журналистов - выяснять что и где. А песни слушать \"от и до\" - удел обычных зрителей.
Гость
16 ноября 2006, 12:37
Да нет, яя бы не сказал, что это - фуфло. По крайней мере сейчас. Раньше я тоже с негативом относился к этой группе. Но то, что они делают сейчас - неплохой рок. Тяжелые гитары, барабаны...
Гость
16 ноября 2006, 13:01
А мне нравится...! :)
Гость
16 ноября 2006, 15:07
Присоединяюсь к Андрею - в точности такие же мысли пришли в голову. Хотя, хотят пусть платят - все дело вкуса. Кто-то и Децла слушает...и ничего, живет как-то...
Гость
16 ноября 2006, 17:49
Концерт понравился, был там, супер! Почаще бы приезжали такие группы!
Гость
16 ноября 2006, 18:53
и зачем вы наезжаете на децела? чего он вам сделал? а вообще, очень глупо плеваться в сторону любого исполнителя/группы, потому что это характеризует вас как человека, имеющего \"узкий взгляд\" на музыку. умный человек так делать не будет, так же как он не будет называть конкретного писателя бездарностью.
Гость
16 ноября 2006, 19:01
ага, чё к чему две русские девушки поют песни, наверняка же петь не умеют. действительно стыдобище и фанерное фуфло, лучше бы супер шоу дом2 привезли, скажи \"ольга\"? по мне так вполне приличный коммерческий проект!имхо
Гость
16 ноября 2006, 21:00
Что касается приезда, в статье написанно, что он состоялся в суббрту. Хотя я наверняка знаю, что группа приехала в пятницу в примерно в 21.15...Хоть и не отношусь к поклонникам группа, но выскажусь в их защиту. Концерт был ЖИВАГО!!!!!!!!!!!!!!! Это относиться и к музыкантам и девочкам. Знаю это точно!!!
Гость
16 ноября 2006, 21:32
эх люди люди когда они пели под фанеру вы на их концерты валом валили а сейчас сто пр в живую хоть и плохо зато музыканты какие
Гость
17 ноября 2006, 12:49
Ник, уж не знаю что вы там домыслили...Ни слова наезда у меня не было по отношению к Децлу.Тем более плевка. И слов о бездарности... Это, как я вижу, почему-то вы так подумали - что вам так не нравится в этом талантливом, умном, творческом молодом человеке? Раз кто-то его слушает, значит кому-то это нужно, значит он принес пользу обществу. А про писателей согласен. Конкретного писателя бездарностью умный человек не назовет. Вот Ленин так не делал. Все правилно вы говорите.
Гость
17 ноября 2006, 12:57
Lu4ezarnaya : они приехали в субботу. Знакомый человек их лично встречал в аэропорту в субботу. У вас немного не достоверная информация.
Гость
17 ноября 2006, 13:13
Выступление было - живое. Звук - сочный. И вообще это - уже не то ТАТУ. Как другая группа. Думаю, что отток фанатов того ТАТУ все-равно случится. Но лучше бы эти люди изменились вместе со своей группой. Хоть какое-то порложительное явление в шоу-бизнесе произошло. :) .
Гость
17 ноября 2006, 14:42
Не зажгли, а может и просто не старались... С такими \"концертами\" нужно выступать на Набережной или в парке, но никак не в ЛДС! Песни у них не плохие, известность большая, за плечами Евровидение... и после этого ТАК выступать??
Гость
17 ноября 2006, 16:37
На концерте была,пели в живую,мне понравилось.
Гость
18 ноября 2006, 01:59
:) А ЛДС - что Кремлевский дворец что ли? :)
Гость
18 ноября 2006, 01:58
Интересно, как этот скандал подают разные СМИ. Здесь, по-моему, полная версия.
Гость
18 ноября 2006, 11:13
никогда не думала, что буду слушать тату.я была впервые на концерте этой группы. не понравилось мне, такое ощущение, что девочкам гастроли очень и очень надоели и от вида толпы их воротит. на сцене совершенно не работали, никакой энергии и эмоций. звук хороший, не спорю.впечатлений - ноль.вечером смотрела фильм - было больше впечатлений. не стоит собирать стадион, заставлять публику час ждать и совершенно не эпатировать толпу.
Гость
18 ноября 2006, 22:31
Кто там сказал, что это была обычная фанера? Вы, молодой человек, вообще фанеру хоть раз слышали. Пели в живую, играли в живую. Концерт - на 4 с натяжкой. Слабовато как-то. Ждал все-таки бОльшего.
Гость
20 ноября 2006, 01:13
Очень нравятся некоторые оценки типа \"t.A.T.u. гонят фуфло да и еще под фанеру\" Вы там были???. А то получается \"я на t.A.T.u не был, но знаю, что это ....\" Люди, вы чего???
Гость
20 ноября 2006, 11:05
Концерт Тату был в живую,так как сам я профессиональный звукооператор и могу отличить фанеру от живого исполнения. Был на концерте с детьми. Музыканты группы отыграли на все 100%, молодцы! Единственно,что плохо,так это слабый звук. Аппаратура явно не дотягивала до размеров ЛДС.Но этот вопрос уже к организаторам концерта. Ну и песенку \"Нас не догонят\" девчонки завалили откровенно. А так сложилось впечатление,что татушки уже устали и от образа, и друг от друга.
Гость
20 ноября 2006, 11:12
Владимиру Чернышу как организатору гастролей БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС за такую организацию концерта!!!!!
Гость
20 ноября 2006, 13:07
плохие тату или хорошие - неважно. интересно, что в азии отечественные исполнители, крутящиеся по радио - именно они. и продающиеся в музыкальных магазинах тоже. так что тату - единственный отечественный успешный коммерческий проект. единственный - это именно один. больше вообще нет никого, кого бы покупали.
Гость
20 ноября 2006, 14:43
Эх, Ольга & Лера. Я бы вас поддержал, если бы игнорирование концерта ТАТУ привело, например, к тому, что вместо них приехала бы группа Ivanescense. А так ТАТУ выпустит новый альбом и просто не приедет Самару. И все. И к нам не приедут артисты, собирающие стадионы, пока у нас будет такой звук.
Гость
22 ноября 2006, 07:39
2 Mod: Не совсем верно. Лично я не считаю себя человеком с узкими музыкальными вкусами (какие они нафиг узкие, от классики до бардов и рока, ну правда не весь рок, но многое), но есть вещи которые я просто не могу считать искусством в высоком смысле этого слова... 2 an: Знаете, вот меня как-то это не вдохновляет, и вот почему: например И.С.Бах не был слишком знаменит в свое время, церковь считала его музыку слишком живой и не навевающей приличествующие истинному католику мысли, а в свете наоборот его музыка считалась мрачной. Однако кто такой Бах сейчас, спустя почти 300 лет после смерти, он явно более известен, чем те, кто в его эпоху имел больше известности. Так что, как показывает практика, коммерчески успешный проект это еще не значит что проект действительно стоящий, раскрутить можно кого угодно. Анекдот в тему: Певец записывает одну песню уже в сотый раз, все не так как хочется, не получается и все тут, в конце концов звукооператор не выдерживает: -Ну ты хоть гамму спеть можешь? -Могу. -Ну тогда пой и вали спать, а я до завтра нарежу. Собственно для меня татушки значат гораздо меньше, чем например тот же Наутилус, а вот про Битлз я вообще молчу, тут татушки даже рядом не лежали...
Гость
23 ноября 2006, 00:57
Евгений, вы, наверное, не знаете, что Германия - протестантская страна, и Бах был протестантом. Зачем вам спорить о том, какая музыка значительней? Та же песня \"Yellow Submarine\" у \"The Beatles\" носит увеселительный характер. Но значит ли это, что она не должна петься, покуда помнят про несравненный \"Yesterday\"?