В школах Новосибирска появятся комиссии по урегулированию споров
25 августа 2026, 20:00
Гость
26 августа, 09:00
Сколько бестолковых и злорадных комментариев! Видеокамеру в каждый класс на обязательной основе. Тогда не надо будет гадать, кто прав, кто виноват. Дисциплинирует. Всех.
Гость
26 августа, 07:22
лена путина: хахахахаха "городе сформированы комиссии по урегулированию споров". учителя, а нафиг вы всё это позволяете. ну яжемамки написали на вас жжалобу. увольняйтесь! пусть чиновники в комиссиях заседают и сами учат!!!
Гость
26 августа, 01:58
Ну как же помним. Было "молодежное правительство", "школьное самоуправление". Теперь комиссии а-ля трехсторонняя встреча в верхах в Ялте. Переходя на дипломатический язык, корень противоречий трех сторон лежит в конфликте интересов и консенсус в рамках существующей системы недостижим.
Гость
26 августа, 00:39
Сегодня прилетел глава цру к одному артисту, он всем скажет, что делать,куда школоту определить и сколько можно на этом заработать.
Гость
26 августа, 00:29
Комиссии? Вы серьезно? Когда я рос в 90ые всё решал ремень! И что за совершеннолетние ученики? Второгодники что-ли?🤔
Гость
26 августа, 00:26
Создадим Главную комиссию над средней комиссией, которая будет надзирать за низшей комиссией, а деньги все будут получать из налогов школьных, платы родителей за создание комиссии,...
Гость
26 августа, 00:24
Давайте думку сюда приплетем, она ещё с этого бабло не получает!
Гость
26 августа, 00:20
А коммисия будет разбираться с поборами ? /сдавать деньги в фонд школы в фонд класса.? Каждый год на одно и тоже/?
Как там давно Тина Канделаки в интервью говорила? А , да...друзьям всё, врагам по закону. В моё время учёбы в школе, всегда были за детей.
Гость
25 августа, 21:53
Подключите ИИ. Это будет в ногу со временем. А учителей не трогайте, им и так тяжело.
Гость
25 августа, 21:41
очередной бред не имеющий ни чего общего с реальностью.
Гость
25 августа, 21:22
Учитель должен иметь право в отказе обучению мешающим проводить уроки ученикам! Пусть родители сами учат своих неадекватно ведущих себя детей! Или воспитывают правильно. Это в интересах нормального процесса обучения других детей!
Гость
26 августа, 02:03
Считаю ваш комент антиконституционным. Есть право и обязанность получить образование до 9го класса. Статья 43 "Бесплатное образование: Государство гарантирует бесплатное и общедоступное дошкольное, основное общее (9 классов)".
Гость
26 августа, 06:55
Гость
26 августа, 02:03
Считаю ваш комент антиконституционным. Есть право и обязанность получить образование до 9го класса. Статья 43 "Бесплатное образование: Государство гарантирует бесплатное и общедоступное дошкольное, основное общее (9 классов)".
вот пусть сидит дома и получает образование онлайн, конституция не регулирует способ получения образования
Гость
25 августа, 21:06
Голосовать будут? Пока учителя всем чай разнесут.
Гость
25 августа, 20:29
"совершеннолетних учеников" - это все двоечники, оставшиеся на второй год?
Гость
25 августа, 20:27
А где социальные педагоги, которые раньше были для таких целей? Где комиссии по делам несовершеннолетних?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев