перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирская область стала самой дорогой в Сибири по ценам на школьные товары

24 августа 2026, 14:45
Гость
Гость
27 августа, 09:06
Ну хоть в чем-то НСО впереди всех в стране
Гость
24 августа, 16:38
Ага, я тут почитал, на ребёнка на допы в год уходит где-то 150 тр. а он только в 5 й класс идёт.
Гость
24 августа, 16:05
С начала августа подскочили в цене все планшеты на 20-30%🫣!! Не успели мы купить. А обещали, что поднятие цен на цифровую технику отложили до 1 декабря..
Гость
24 августа, 15:40
Учительниц не забываем одаривать конвертами с деньгами, а иначе мы будем учить ваших личинок согласно нашей зарплате. Ха!
Гость
24 августа, 16:42
30-40 лет назад такого даже невозможно было представить, сейчас все помешались на этих деньгах уже, всем только деньги подавай, деградация общества
Гость
24 августа, 15:37
Копейки)))))
Гость
24 августа, 15:36
Ну а ежли не школьная форма, то что, дешевле сильно одежда чтоли? Нет никакой школьной одежды, есть просто одежда.
Гость
24 августа, 15:29
Не всё ли равно в чём слушать речи про любовь к вождю?
Гость
24 августа, 15:18
За такие деньги на САММе только жилетку с эмблемой купите
Гость
24 августа, 15:36
Ну а зачем туда идти вообще? На ощупь то ткань оцените, ничем не лучше китайского ширпотреба за меньше чем 1к рублей единица одежды. Да и вообще из нормальных тканей сейчас ничего нет, даже за больше чем 5к. Мировая тенденция одеваться в пластик.
Гость
24 августа, 15:16
Раньше по 2 года форму носили.
Гость
24 августа, 15:30
В "раньше" вы можете попасть только мысленно, да и то, только в своё.
Гость
24 августа, 15:15
Можно дома обучать.
Гость
24 августа, 15:38
Да флаг вам в руки, обучайте конечно.
Гость
24 августа, 15:02
Ты два часа назад это же писало.
Гость
24 августа, 15:05
Ближе к 1 сентября будут вбрасывать одно и тоже всё чаще
Гость
24 августа, 15:00
Не надоело перепечатывать свои старые материалы? Каждый год одно и тоже, о якобы неимоверных тратах перед школой 👎
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 14:53
Так все для вас-дорогие жители,тратьтесь на здоровье и не забывайте рожать побольше.
Гость
24 августа, 14:51
Рожайте !
Гость
24 августа, 14:55
Кому? С такой ситуацией в стране? Надежды на будущее нет.
Гость
24 августа, 15:38
Гость
24 августа, 14:55
Кому? С такой ситуацией в стране? Надежды на будущее нет.
Где-то ситуация сильно лучше? Так почему вы до сих пор не там? А если там, то чего вы тут забыли?
Гость
24 августа, 14:47
У нас с супругой в 42 и 44 года нет детей школьного возраста и младше, не кого в школу собирать и отправлять
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 14:54
Ну и правильно,нафина оно вам? Я бы еще и жену вычеркнул из списка желаемого.
Гость
24 августа, 15:01
значит вы существуете зря
Гость
24 августа, 15:39
Гость
24 августа, 15:01
значит вы существуете зря
Внуки уже есть.
Гость