NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Рособрнадзор не планирует целенаправленно повышать сложность ЕГЭ

12 августа 2026, 07:43
Гость
Гость
12 августа, 11:05
Действительно! А почему не посмотрят в сторону увеличения бюджетных мест???? только сократили всё и завысили проходные баллы!!! Цены космические на обучение!!! Дети которые действительно готовились и учились и участвовали в олимпиадах хоть какой то дополнительный шанс для поступления, а не так как некоторые льготники, а их сейчас прям очень много стало разных....!!!!! говорят, да меня и так возьмут! Они и в школе то сейчас говорят, что мне всёравно оценки выставят. Пусть их учат за деньги если будет с них хоть какой то толк вообще...
Гость
12 августа, 09:32
Не ЕГЭ надо менять, а увеличивать количество бюджетных мест или освобождать такие места для желающих учиться ребят. По-моему, квоты для иностранцев и детей новой элитки это лишнее. Такие пусть за деньги учатся, если по баллам не проходят. Обидно за школьников, которые старалась, учились, заслужили право на бесплатное образование в ВУЗе, но у них эту возможность отняли в пользу других, которым и напрягаться нужды не было.
Гость
12 августа, 09:21
В 1991 году нам обещали что мы идем к корням. У меня вопрос: когда в школах появятся розги?!
Гость
12 августа, 09:08
рособрнадзору стоило бы озаботиться прозрачностью егэ чтобы задания публиковались в обязательном порядке с разборами и а то свои ошибки покрывать горазды. а от них люди страдают
Гость
12 августа, 08:53
Это не чиновники, а враги нашей страны и нашего президента. Таких надо в колонию отправлять.
Гость
12 августа, 10:11
Враги президента не могут быть его чиновниками. это его друзья.
Гость
12 августа, 08:49
Что сейчас об этом говорить. Они весной изменят всё что захотят. Если захотят.
Гость