перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Минпросвещения объявили, каким будет первый урок 1 сентября

29 июля 2026, 10:40
Гость
Гость
29 июля, 18:15
Это про любовниц, материальное выше духовного, человек человеку враг, переписывание истории?
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 13:41
Я бы сходил на этот урок. Пусть мне объяснят что такое традиционные духовно нравственные ценности, а то дальше этой формулировки никто ничего не говорит
VCN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 18:32
Это когда мальчик с девочкой, вместе любят вождя, и одобряют все его действия.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 13:15
У Оруэлла были двухминутки ненависти, у Васи Обломова — пятиминутки, а у Миобры — целый урок.
Гость
29 июля, 12:48
Раньше из дураков людей делали, ПТУ и все такое, сейчас на оборот...
Гость
29 июля, 12:45
1 сентября был День знаний, а не день навязанного путриотизма.
Гость
29 июля, 12:12
Как стать чиновником!?
Гость
29 июля, 12:07
Промывка мозгов с первого дня, с первого часа.
Гость
29 июля, 12:53
Северная Корея 2.0
Гость
29 июля, 11:51
Как они надоели!!!! Пусть лучше идут работать в школу. Тогда поймут Что детям нужно!
Гость
29 июля, 11:45
А важно быть финансово грамотным или вообще грамотным человеком!?
Гость
29 июля, 12:20
важно быть лояльным
Гость
29 июля, 11:22
"Какой урок станет первым 1 сентября" Хотел пошутить, что их "разговоры о важном", а это и вправду так. Панорама отдыхает...
Гость
29 июля, 11:02
А раньше первым уроком 1 сентября был урок мужества. "СССР победил нас за школьной партой" - Д.Ф.Кеннеди 35-й президент нашего "партнёра". Верните школьную программу образования СССР!
Гость
29 июля, 11:06
Вот тебе и вернули: один лидер, один народ и далее по тексту
Гость
29 июля, 11:16
Гость
29 июля, 11:06
Вот тебе и вернули: один лидер, один народ и далее по тексту
Православие, Самодержавие, Народность
Гость
29 июля, 11:26
это он про космос сказал...ну а вообще да, признал что в СССР образование лучшее в мире...было...
Гость
29 июля, 10:59
как надоели с этим патриотизмом, родину надо любить просто так , а не вдалбливать эту любовь. Программа в школах нацелена на то, что если все это продлиться , все целенаправленно шли защищать свою любимую родину и желательно безвозмездно
Гость
29 июля, 11:26
когда не хочешь любить просто так, будешь любить из под палки)
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 10:50
А раньше, первым уроком, 1 сентября, для первоклашек, был, даже страшно сказать, урок мира.
Гость
29 июля, 11:57
Сейчас бы за такое директора сняли...
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

29 июля, 16:41
А в комментарии чуть нижеутверждается, что первым был урок мужества. Каждый комментатор переписывает прошлое под себя.
Гость