Я это пацану 100 баллов бы дал только за намерение пересдать егэ с первоначальным таким баллом. Стремления надо поощерять.
Гость
22 июля, 18:08
Ну дай
Гость
22 июля, 21:49
типа за артистизм? как у фигуристов. я согласна!
Гость
23 июля, 01:40
я бы ему минусовал 50 баллов, парень полная зануда и печаль
Гость
22 июля, 17:35
Я так понимаю критикуют парня за смелость стобальники)))
Гость
22 июля, 19:42
Это не смелость, а большая глупость !
Гость
22 июля, 17:27
5 лет и за " бугор"- там мозги ценятся.
Гость
22 июля, 17:10
Молодец парень, но не надо было пересдавать, ЕГЭ как лотерейный билет , и так сдал прекрасно
Гость
23 июля, 01:40
парень тюфяк
Гость
22 июля, 16:57
Ну это раньше брекетов стеснялись А теперь ходят специально показывают потому как если ты с брекетами то значит умный и богатый
Гость
22 июля, 16:50
Молодец парень!
Гость
22 июля, 16:47
Сто тысяч рублей этому трёхсотбалльнику будут платить ежемесячно те университеты, куда его примут на безвозмездной основе.
Гость
22 июля, 17:12
А что такая стипендия сейчас?
Гость
22 июля, 17:21
Гость
22 июля, 17:12
А что такая стипендия сейчас?
Лет пятьдесят назад получал повышенную 50 рублей.
Хватало даже на мороженое.
Про брэкеты тогда даже очень культурные студенты не матерились.
Гость
22 июля, 19:03
Гость
22 июля, 17:21
Лет пятьдесят назад получал повышенную 50 рублей.
Хватало даже на мороженое.
Про брэкеты тогда даже очень культурные студенты не матерились.
в 1989-1990 ммф нгу троечникам стипендия была 70 р, хорошистам 87,5 р, отличникам - 105 р
правда, в то же время но соседнем физфаке было 40-50-60
плюс талоны на питание на 12 рублей в месяц
в столовке висело объявление: больше 30 копеек сдачи с 60-копеечного талона не даем
то есть позавтракать меньше чем на 30 копеек было реально
сытно пообедать - рубль, а то и меньше, вечером в кафе на два талона (1-20) - очередь перед открытием занимали
за место в общаге 3,5 рубля в месяц платили
в ресторан с каждой стипы ходили, 7 рублей проедали за раз
на книги и одежду хватало
получить в начале лета 315 рублей на руки - бесценно (з/п инженера 120 р)
а кто в студотряды ездил. поделитесь, сколько денег с анивы привозили
лучше бы потратил время и поработал курьером - заработал те же 100 килорублей на свежем воздухе чем эти ребусы решать на потеху чиновникам
Гость
22 июля, 16:56
больше курьеров - меньше коэффициент. учи математику.
Гость
22 июля, 16:35
А теперь попросите его написать сочинение.
Гость
22 июля, 17:59
На тему слова из трёх букв?
Гость
22 июля, 16:34
"он потерял еще 2 балла и не получил 100 тысяч рублей" - это называется "на каждую хитрую найдется..."
Гость
22 июля, 17:19
сам то хитрее всех
Гость
22 июля, 17:23
Гость
22 июля, 17:19
сам то хитрее всех
Когда нечего сказать, переходят на личности.
Гость
22 июля, 16:26
В итоге будет старшим продавцом в магните
Гость
22 июля, 16:35
Если не пойдет по мобилизации...
Гость
22 июля, 17:18
сглатывай
Гость
22 июля, 16:18
А у Тюленя сколько баллов по ЕГЭ?
Гость
23 июля, 03:56
Он не слышал что это такое, интеллекта хватает только копипастить методички.
Гость
22 июля, 16:15
У психиатра не пробовал проверяться?
Гость
22 июля, 17:19
тебе помогло ? рекомендуешь?
Гость
22 июля, 16:11
Если голова светлая, то можно показать результат, учась в любой школе, в том числе и на Западном. Молодец !
Гость
22 июля, 16:07
Склады Новой Почты, гипермаркеты Эпицентр, логистические терминалы по Киевом, портовая инфраструктура - все разрушены аналогично и куда в большем масштабе 👍1
Гость
22 июля, 16:06
"Деньги он планировал потратить на брекеты"
Теперь останется с кривыми зубами? ;)
Гость
22 июля, 16:25
"Деньги он планировал потратить на брекеты"
Теперь останется с кривыми зубами? ;)------Прикинь, главное не с кривыми мозгами как у некоторых ...Парень молодец, родителям - Респект, а ему удачи!
Гость
22 июля, 16:35
Гость
22 июля, 16:25
"Деньги он планировал потратить на брекеты"
Теперь останется с кривыми зубами? ;)------Прикинь, главное не с кривыми мозгами как у некоторых ...Парень молодец, родителям - Респект, а ему удачи!
Ну и как атаки на гражданские объекты, помогают интересам патужных истеричек ?
Может фронт остановился или вояки перестали тысячами исчезать непонятно за что или может порты заработали или заводы/электростанции самовосстановились? 🤣1
Гость
22 июля, 16:16
Гость
22 июля, 16:07
Ну и как атаки на гражданские объекты, помогают интересам патужных истеричек ?
Может фронт остановился или вояки перестали тысячами исчезать непонятно за что или может порты заработали или заводы/электростанции самовосстановились? 🤣1
Тюлень, так этот парнишка - патужный или как ты там пишешь?
Гость
22 июля, 16:18
Разберитесь сначала, какие понты? Нам до него далековато, он хотел заработать на брекеты, а не строчить глупые комментарии.
Гость
22 июля, 16:03
Радует мужество и патриотизм этого молодого человека, который смело высказался в поддержку С В О 👍
Гость
22 июля, 16:46
В поддержку-то высказываться много смелости не нужно, за это уголовная статья не светит, как за обратное... Впрочем он и в поддержку не высказывался, это ваши эротические фантазии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев