Школьникам в России снизят учебную нагрузку с 1 сентября
8 июля 2026, 14:45
Гость
9 июля, 16:32
В Китае ИИ - полноценная дисциплина, основам которой обучают детей, начиная с младших классов. А у нас основы духовно-нравственной культуры народов России. Оболдеть!
Гость
8 июля, 21:17
У меня дети после садика уже умели читать и писать, а сейчас дети безграмотные, не только в первом а и во втором прблемы с чтением и письмом. А если еше больше 30% в классах составляют мигранты - делайте выводы сами!!!
Гость
8 июля, 17:02
Ну да... Нагрузку сократим (по физике, математике, химии и русскому?), но новые предметы введем...
Гость
8 июля, 16:59
ОДНК у нас и до этих нововведений было в 5 классе. Ничего нового.
Гость
8 июля, 16:42
А как можно научить ребёнка красиво писать без тренировки?! А читать?!!!!
Гость
8 июля, 17:05
Я понимаю, в первую четверть не давать ДЗ. А начиная со второй надо помаленьку приучать.
А то что получится: деточка только во втором классе узнает, что надо уроки делать?
Гость
8 июля, 16:31
Так и думал, что предмет - явно не что-то полезное, а нечто для воспитания холопов.
Гость
8 июля, 16:29
Надоели дилетанты уже. Все эти вопросы и задачи решались в курсах литературы и и истории на примере героев вымышленных, либо исторических фигур. Вместо этого хотят предложить что, душный морализм? Скучно и не интересно, а, значит, время на ветер. Вот, по их мнению, для чего литература в школе? Только буквы не забыть и словарный запас пополнить? Нет, конечно, её задача как раз формировать гражданина, разбирая, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
8 июля, 17:04
Да есть же этот предмет... как его... короче, что-то с религией. Туда бы и добавили пару тем. Или в курс истории. Или мировой художественной культуры... если ее еще не отменили.
три класса и на работу...холопам незачем учится, надо работать на благо хозяев...
Гость
8 июля, 15:25
нужно уметь ходить строем и чётко выполнять все приказы командиров!
Гость
9 июля, 16:33
7 дней в неделю по 12 часов
Гость
9 июля, 16:37
Идея пятичасового рабочего дня была предложена И. В. Сталиным в 1952 году в работе «Экономические проблемы социализма в СССР». Он считал, что такой шаг необходим для всестороннего развития личности, повышения уровня образования и культуры граждан, а также для освоения новых технологий.
Гость
8 июля, 15:01
Жду авторитетного мнения армии диванных педагогов! 😁
Гость
8 июля, 14:55
Правильно, зачем физика, химия, математика, русский, лучше всякую дичь вводить в школьную программу...
Гость
8 июля, 15:24
детям очень важно знать историю про печенегов
Гость
8 июля, 15:57
А где про исключение этих предметов информация. Логику вот требуется вводить точно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев