Новосибирские вузы примут студентов из ДНР на стажировки
7 июля 2026, 18:40
Гость
7 июля, 21:22
Вместо того чтоб в первую очередь о своих студентах подумать. Мы думаем о детях с других стран . Наши дети чем хуже ? Для меня эта политика вообще непонятна
Гость
7 июля, 21:58
для меня не только эта политика не понятна у нас
Гость
7 июля, 22:53
Каких своих? У нас студенты со всей Сибири и Д. Востока учатся. Хотя чего тебе не грамотному ... бестолку
Гость
8 июля, 00:58
Гость
7 июля, 22:53
Каких своих? У нас студенты со всей Сибири и Д. Востока учатся. Хотя чего тебе не грамотному ... бестолку
Однако последнее время вижу только негров
Гость
7 июля, 21:07
Кого только не тащут...
Гость
7 июля, 20:45
Зачем это нужно здесь, в Сибири? Некому больше стажироваться, места простаивают?
Гость
7 июля, 21:28
А ты что? Все вакансии закроешь? Вот народ, а!
Гость
7 июля, 20:22
В 2014 на одном заводе их появилось штук 80. Как только закончились выплаты бедным-несчастным, остался один.
Гость
7 июля, 20:20
Не нужны они нам , каску надели и в окоп пусть там стажируются
Гость
7 июля, 21:27
Сам одень. И в больницу. Там перевяжут.
Гость
7 июля, 19:56
Ну все ,сели на шею,в СССР везли на себе и сейчас
Гость
7 июля, 21:26
Ага. На тебя где сядешь... Или ляжешь
Гость
7 июля, 19:55
Их будет немного. Ведь большинство жителей разбежались по европам. В РФ остались кому деваться некуда.
Гость
7 июля, 20:09
диверсанты
Гость
7 июля, 20:18
не придумывай про большинство
Гость
7 июля, 19:47
Ребята , они дети и в движухе не виноваты
Гость
7 июля, 20:00
Они вырастут и будут так же как и родаки нас не на видеть,от нас требовать всё,бедные несчастные
Гость
7 июля, 19:41
А своих студентов не хотите взять на стажировку? Да уж наши 😁😁😁😁
Гость
7 июля, 19:33
Какие умные православные лица у этих Русских Профессоров. Низкий поклон от нас. Такие всегда нас покормят. Слава России.
я только за, а то была сегодня у терапевта в 16 поликлинике, на нашем плохо гоаорит, а сомнения то, гонора, слова не дает сказать, хамит, я в ужасе, и при этом недалекая как выучилась непонятно, за 2 барана похоже
Гость
7 июля, 19:15
а раньше, где они стажировались? переучивать их никто не будет. отбудут время и поедут домой с зачетом.
Гость
7 июля, 19:08
причем тут наука?
Гость
7 июля, 18:51
нафиг они тут нужны???
Гость
7 июля, 19:18
А ты здесь нафиг нужен? Они наши РФ студенты, почему бы им не постажироваться?
Гость
7 июля, 19:29
Гость
7 июля, 19:18
А ты здесь нафиг нужен? Они наши РФ студенты, почему бы им не постажироваться?
А ты? Если за твой счёт то ради бога. За мой не надо. Местные есть ребятишки.
Гость
7 июля, 19:58
Гость
7 июля, 19:18
А ты здесь нафиг нужен? Они наши РФ студенты, почему бы им не постажироваться?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев