NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

756мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске наградили золотых медалистов и стобалльников

7 июля 2026, 16:50
Гость
Гость
8 июля, 19:32
я золотая медалистка и была там , нам ничего никто не вручал , только 200-балльникам вручили письма и пакетики
Гость
8 июля, 06:25
Никого там не наградили
Гость
7 июля, 22:05
Мероприятие для галочки. Ребенка пригласили как медалистку на балл для выпускников. Дети приехали красивые, нарядные, просидели на скучном концерте, послушали поздравление, открою, секрет, детям до лампочки на красивые бла-бла-бла. НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО! Ребенок вернулся разочарованный. СТЫД И ПОЗОР!
281848922

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 17:50
А чего не хватило? Рэперов?
Гость
7 июля, 20:39
Умным одна дорога - за рубежи прекрасной страны, которой все завидуют.
Гость
7 июля, 20:37
Ну, тысяча не тысяча, а две точно. В операторы БПЛА/Штурмовики и медсестрой.
Гость
7 июля, 20:03
На второй фотографии такое впечатление что задымление, там пожар начался или накурили?
Гость
7 июля, 20:01
Впереди у вас тысяча дорог, и ни капли бензина чтобы по ним проехать.
Гость
7 июля, 18:30
Поздравляю вас! Вы уже кем то стали! И вперед со своей целью. От всей души желаю вам исполнения всех ваших мечт. Ах, как молоды мы были........................Мне 74 .
Гость
7 июля, 18:25
лена путина: а где список школ, по новосибирску, кто егэ на 100 б. сдал??????? школы надо знать!!!
Гость
7 июля, 18:17
Кассир, охранник, курьер, бровист, бармен, таксист, ну еще десять. А остальные 984 дороги какие?
Гость
7 июля, 17:58
Да.Вся жизнь впереди. Дальше кому как повезёт.
Гость
7 июля, 17:55
Никакой тысячи у них нет. Жаль детей
Гость
7 июля, 17:49
очень смешной заголовок
Гость
7 июля, 17:47
Если не уедут, то у них 1000 дорог, которые ведут в одно известное всем место.
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля, 17:40
Давайте ребята и девчата к нам в Тюмень! Карьерный рост и солидные зп. Солидные работодатели. Серьезными людьми станете. В Новосибирске вас ждут всякие самозанятые, таксисты,кладовщики да риэлтора....
Гость
7 июля, 21:08
А, что есть в Вашей,, дыре,, под названием Тюмень-город деревень?
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июля, 02:08
Гость
7 июля, 21:08
А, что есть в Вашей,, дыре,, под названием Тюмень-город деревень?
Всё есть. А у тебя что??? Кредиты долги и правый руль??)))
Гость
7 июля, 17:40
щекастый мэр должен свои обязаности выполнять, а не медальки вручать
Гость
7 июля, 17:33
А комментаторы в большинстве завистливые м озабоченные. Фу!
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля, 17:41
Такое население Новосибирска. Должны уже привыкнуть.
281848922

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 21:40
7 июля, 17:41
Такое население Новосибирска. Должны уже привыкнуть.
Говори за себя.
Гость
7 июля, 17:28
впереди у вас много дорог и мы постарались, чтобы все дороги вели на фронт
Гость
7 июля, 17:22
Впереди у вас платное образование в ВУЗе, все эти ваши медали не стоят ничего. А потом работа не по профессии. А Кудрявцев к тому времени уже старым дедом будет.
Гость
7 июля, 18:37
Вы правы... О том и речь, что медали и все остальное, просто чушь собачья, если у родителей нет денег помогать
Гость
7 июля, 17:21
Власть уже со школы пропаганду свою толкает.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

7 июля, 20:44
"Уже"? Или "снова"? Видать, забыл, как всем поголовно первоклассникам цепляли на грудь портрет Ленина?
Гость
7 июля, 17:18
Впереди у вас рутина и нищета.
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля, 17:51
По себе не равняй!
Гость
7 июля, 20:02
А то и мобилизация.
Гость
7 июля, 17:15
Умницы и умники, за вами будущее. Не обращайте внимание на злопыхателей. Всё у вас будет хорошо :-)
Гость
7 июля, 17:23
Да и кто им даст сделать всё хорошо. Будут подчиняться режиму и так же в комментариях строить письма.
Гость
7 июля, 18:40
А, что хорошего? Ипотека, нехватка денег и куча кредитов?
Гость
7 июля, 17:08
Шахеды православные можно модернизировать китайскими микросхемами.
Гость
7 июля, 17:08
дороги разные бывают - особо жирные растут из наших посольств в зарубежных странах
Гость
7 июля, 17:05
дорога одна - куда угодно отсюда
Гость
7 июля, 17:19
Давай, стань первым примером.
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля, 17:42
Правильно мыслишь.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 17:04
Умнички, здоровья и удач на всех дорогах и перекрёстках.
Гость
7 июля, 17:22
Не каждой повезёт быть а элитном эскорте в Санкт-Петербурге. Но каждой повезёт стать учительницей. Учительницы - это более позорно, чем быть на трассе продавщицей телес.
Гость
7 июля, 17:26
Гость
7 июля, 17:22
Не каждой повезёт быть а элитном эскорте в Санкт-Петербурге. Но каждой повезёт стать учительницей. Учительницы - это более позорно, чем быть на трассе продавщицей телес.
Очередной Роспенс от жары потеет. Нужники постирай то хоть(
281848922

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 17:03
1000 дорог в государстве отказавшемся от собственного производства?....
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

7 июля, 17:25
Опионеренным не понять, что успешный бизнес может быть и не связан с производством. Ну и карьеру в госструктурах (в широком смысле) никто не отменял.
Гость
7 июля, 17:46
7 июля, 17:25
Опионеренным не понять, что успешный бизнес может быть и не связан с производством. Ну и карьеру в госструктурах (в широком смысле) никто не отменял.
госструктура - это присоска к экономике и больше ничего, а в нынешних условиях еще и паразит, убивающий экономику
Гость
7 июля, 17:59
7 июля, 17:25
Опионеренным не понять, что успешный бизнес может быть и не связан с производством. Ну и карьеру в госструктурах (в широком смысле) никто не отменял.
Может, не вопрос. Некоторые вон бизнес строят просто на выдаче денег в долг. Вот только для этого нужна живая экономика либо открытые рынки, ибо всю эту вашу экономику услуг надо кому-то продать, и у этого кого-то должны быть деньги чтобы ее купить.
Гость
7 июля, 17:01
"Впереди у вас тысяча дорог" - это было, до 22 года, сейчас путей не так много...
Гость
7 июля, 17:02
До 1991 года
Гость
7 июля, 17:20
Потому что кому-то постоянно нужны ресурсы России, вот и лезут со своими провокациями.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

7 июля, 17:27
Гость
7 июля, 17:02
До 1991 года
Это когда по талонам были крупа и мыло?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 17:01
Цинично...
Гость
7 июля, 17:00
Тысяча дорог на которых нет бензина….
Гость
7 июля, 17:19
У кого-то нет бензина, а у кого-то ума.
Гость
7 июля, 17:28
И асфальта...
Гость
7 июля, 17:46
Гость
7 июля, 17:19
У кого-то нет бензина, а у кого-то ума.
зачем о себе во всеуслышание, хотя мы и так знали.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 16:54
Впереди много путей. Пятёрочка, магнит, озон, ВБ, Чопы.
Гость
7 июля, 17:07
вебкам, онлифанс и актрисы короткометражек ну и поянтное дело улица немировича данченко. конкурировтаь с иной
Гость
7 июля, 18:01
Гость
7 июля, 17:07
вебкам, онлифанс и актрисы короткометражек ну и поянтное дело улица немировича данченко. конкурировтаь с иной
Вебкам и онлифанс из списка можете убрать, это же вражеские сервисы и все такое. С монетизацией сейчас проблематично, а внутренний рынок тут не особо развит, народ по старинке предпочитает живой контакт платному просмотру картинок (да еще и в интернете, где этих же вареников на любой выбор есть огромное количество бесплатно).
Гость
8 июля, 01:33
Гость
7 июля, 18:01
Вебкам и онлифанс из списка можете убрать, это же вражеские сервисы и все такое. С монетизацией сейчас проблематично, а внутренний рынок тут не особо развит, народ по старинке предпочитает живой контакт платному просмотру картинок (да еще и в интернете, где этих же вареников на любой выбор есть огромное количество бесплатно).
вебкам это не вражеский сервис, а название бизнеса.
Гость